Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Восстановление волос

Главная / Консультации покупателей / Восстановление волос

Восстановление волос

Имя: Алиса

Возраст: 33 года

Предмет консультации: Волосы

Тип кожи:

Вопрос:

У вас есть уходовые наборы для волос?

Волосы у меня после осветления жженые , увлажнение, питание  блеск нужен)

Рекомендация косметолога:

Добрый день, Алиса! Я подобрала для вас 3 замечательных набора, которые могут помочь восстановить сожженные волосы, которые нуждаются в увлажнении, питании и защите.

 

1) Salerm (Дорожный набор Hi-Repair + Эликсир с маслом виноградной косточки Grapeology). У нас сейчас хорошая акция на такие вот дорожные наборы. Также удобно взять, если еще не знакомы с брендом и хотели бы посмотреть эффект на своих волосах. Это интенсивно питательная и восстанавливающая линия: шампунь, кондиционер и в качестве несмываемого ухода масло виноградной косточки для кончиков. Такой набор средств направлен на полную реконструкцию прядей, продукты делают их шелковистыми, сильными и более объемными. Дарят блеск, мягкость и ухоженный вид.

 

2) Также есть полноразмерный набор от Salerm - Salerm набор Hi-Repair (шампунь+маска+тоник), 250мл+250мл+100м. Линия Hi-Repair отличается прогрессивным и эффективным воздействием, позитивные результаты которого очевидны сразу после первого использования и усиливаются по мере применения.

 

3) Kerastase Edition Force Architecte (Весенний набор Форс Архитект – Шампунь-Ванна и Маска для восстановления волос). Специальный набор шампуньт + маска для восстановления волос. Средства дарят волосам потрясающий вид, благодаря их активными компонентами комплекса Вита-Цемент, делая волосы более эластичными, плотными, гладкими и блестящими.

 

Благодарю за обращение!

 

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами