Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход за азиатским типом кожи

Главная / Консультации покупателей / Уход за азиатским типом кожи

Уход за азиатским типом кожи

Имя: Яна

Возраст: 43 года

Предмет консультации: Возрастная кожа лица

Тип кожи: Азиатский тип кожи, склонная к жирности

Вопрос:

Добрый день! Помогите мне подобрать омолаживающий уход для азиатской кожи, склонной к жирности. Хотелось бы узнать зимний уход (жирные крема нужны максимально) и летний. Мне 43 года, буду очень благодарна.

Рекомендация косметолога:

Яна, добрый день! Я внимательно ознакомилась с вашим запросом и готова предложить уход для омоложения и сияния кожи. Рекомендую вам 2 бреда: TETe и GERnetic. TETe - бренд очень хороший, у средств чистые составы, очень большой фокус сделан на омоложение. Большая концентрация качественной гиалуроновой кислоты содержится. GERnetic - это совместная работа биологически активных веществ и натуральных ингредиентов: растений, морских организмов, водорослей. Хорошие отзывы всегда об этом бренде нам поступают, составы эффективные.

Зимний уход:

Крем для лица GERnetic Synchro (Регенерирующий питательный крем). Очень питательный жирный крем, идеально подойдет для защиты кожи в холодное время года. Устраняет сухость, снимает воспаления, оказывает омолаживающий эффект. Подойдет для дня и ночи.

GERnetic Synchro (Регенерирующий питательный крем)
ВариантЦенаКупить
500 мл25841 р.
250 мл16026 р.

 

Летний уход:

Крем для лица GERnetic Base De Jour Marine (Морской минерализующий дневной крем SPF 5). Очень легкий и нежный дневной крем для длительного увлажнения. Защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Быстро впитывается, не оставляет жирных следов.

 

GERnetic La Creme Anti-Temps (Ночной крем против старения), 50 мл. Активно действует на усталую кожу, придает жизненные силы. Компоненты в составе предупреждают и корректируют признаки старения, успокаивают и подтягивают кожу, оказывают интенсивное антивозрастное действие.

 

Уход за кожей, вокруг глаз: GERnetic Gel Contour Des Yeux (Омолаживающий антиоксидантный гель для контура глаз), 25 мл. Гель содержит натуральные активные вещества обладающие, мощными антиоксидантными свойствами. Он повышает упругость и эластичность кожи, устраняет признаки усталости и хорошо увлажняет.

 

Tete Cosmeceutical Skin transformer solution (Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения), 30 мл. Сыворотка помогает уменьшить глубину морщинок, восстанавливает упругость кожи, подтягивает ее. Устраняются последствия фотостарения, кожа становится сияющей, ровной, выглядит моложе.

 

Или Tete Cosmeceutical Vitamin C moisturizer solution (Гидратирующая сыворотка с витамином С и защитой от фотостарения), 30 мл. Сыворотка замечательно увлажняет кожу и защищает ее от фотостарения. Помимо уникальной разработки комплекса меристемальных клеток с трехмерной гиалуроновой кислотой, в состав входит витамин С, который стимулирует все клеточные процессы и придает свежий ровный тон кожи.

 

Защиту от солнца рекомендую наносить поверх крема, так как не во всех кремах содержится достаточный уровень защиты и не всегда он действительно может защищать. На лето отлично подойдет Tete Cosmeceutical High Protection Emulsion Sunscreen SPF50 (Солнцезащитный флюид SPF50), 50 мл. Его можно наносить поверх крема, он не будет перегружать кожу. Легкая, некомедогенная эмульсия предназначена для всех типов кожи, включая жирную, комбинированную и склонную к акне. Быстро абсорбируется, не оставляет жирных и белых следов. Сочетает физические и химические фильтры.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами