Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход для возрастной кожи с чувством стянутости

Главная / Консультации покупателей / Уход для возрастной кожи с чувством стянутости

Уход для возрастной кожи с чувством стянутости

Имя: Ольга

Возраст: 54 года

Предмет консультации: Возрастная кожа лица

Тип кожи: Сухая

Вопрос:

Здравствуйте! Мне нужен хороший уход для возрастной кожи, чтобы убрать чувство стянутости. И еще вопрос: мне подойдет энзимный пилинг от Cell Fusion C?

Рекомендация косметолога:

Добрый день, Ольга! Мне передали все детали вашего запроса, и я готова порекомендовать подходящий уход для возрастной кожи с чувством стянутости. Вам отлично подойдет уход от бренда Cell Fusion C. У средств чистые составы, очень мягкие, замечательно подходят для возрастной кожи, дают заметный эффект.

Шаг 1. Очищение: Cell Fusion C Vitamin milk cleanser (Витаминизированное очищающее молочко для любого типа кожи). Молочко эффективно устраняет загрязнения и макияж, успокаивает, увлажняет и тонизирует кожу. Обладает смягчающими и осветляющими свойствами. Формула молочка не содержит ароматизаторов и красителей, в состав средства на 70% состоит из органических веществ.

 

Шаг 2. Тонизация: Cell Fusion C Endogene K solution (Эндогенный тоник для чувствительной кожи с витамином К). Препарат интенсивно питает, успокаивает и увлажняет кожу лица, снижает проявление купероза, стимулирует метаболизм клеток, восстанавливает баланс кожи.

Cell Fusion C K Solution (Тоник для чувствительной кожи с витамином К)
ВариантЦенаКупить
200 мл4950 р.  3575 р.
1000 мл8100 р.  5850 р.

 

Шаг 3. Крем: В качестве крема, мне передали, что вы уже пользовались Cell Fusion C Coenzyme Q10 (Антиоксидантная наноэмульсия с коэнзимом Q10), поэтому, если вас устраивал эффект от средства - можете его повторить, крем очень эффективный. Если хочется попробовать что-нибудь новенькое, рекомендую Cell Fusion C Ceramide III (Наноэмульсионный восстанавливающий крем с церамидами). Кожа после него приобретает естественное увлажнение и защиту, выравнивается ее тон, рельеф, цвет лица нормализуется, восстанавливаются барьерные функции кожи.

 

Шаг 4. Маска: Cell Fusion C Azulen sensitive cream-mask (Азуленовая крем-маска для чувствительной и раздраженной кожи), 250 мл. Азуленовая маска снимает раздражение, покраснение, успокаивает и увлажняет кожу. Подходит для кожи с куперозом.

 

Также Вы интересовались подойдет ли вам Cell Fusion C Papaya Granule Peels (Очищающий энзимный пилинг). Да, подойдет, это очень мягкий пилинг, подойдет даже для самой чувствительной кожи с куперозом и покраснениями. После использования даже покраснений и раздражений не бывает.

Cell Fusion C Papaya Granule Peels (Очищающий энзимный пилинг)
ВариантЦенаКупить
50 гр3510 р.  2535 р.

 

Благодарю за обращение! Желаю приятных покупок в интернет-магазине Cosmogid.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами