Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Будь в тренде! Создай естественный макияж с Космогид и косметикой Jane Iredale!

Главная / Новости / Будь в тренде! Создай естественный макияж с Космогид и косметикой Jane Iredale!
20.04.2015

Будь в тренде! Создай естественный макияж с Космогид и   косметикой Jane Iredale!

Модный Make up с Космогид – легко! У нас в продаже появилась минеральная декоративная косметика Jane Iredale!

Какая девушка и женщина не любит косметику? Все мы безумно любим наносить макияж, перебирать косметические средства и хвастаться ими перед подругами. Однако зачастую подобрать идеальную косметику сложно – или неподходящие составы, или палитра оттенков небольшая, или не устраивает цена. В Космогид появилась косметическая фирма, которая учла все капризы девушек и разработала косметику, которая придется по вкусу даже самой избалованной моднице!

Мечта каждой девушки и женщины – ежедневно использовать к косметику, которая бы не только не портила кожу, но еще ухаживала и восстанавливала ее. Космогид исполняет мечты – специально для вас мы запустили в продажу минеральную ухаживающую косметику бренда «Jane Iredale»! Главная особенность косметики «Jane Iredale» - невероятная стойкость, бережный уход за кожей, большой ассортимент и широкая палитра оттенков.

Косметические препараты производятся в Америке с 1994 года и создаются на основе безопасных гипоаллергенных компонентов. Косметика «Jane Iredale» создана из микронизированных минералов и ухаживающих компонентов. Косметические препараты не содержат консервантов, загустителей и химических красителей.

В состав косметических средств входят природные минералы, оксид цинка и диоксид титана, которые успокаивают кожу и обладают противовоспалительным эффектом, УФА и УФВ фильтры, защищающие кожу от солнца, и концентрированные пигменты, эффективно маскирующие несовершенства и дефекты кожи.

Какой вид макияжа предпочитаете Вы – легкий неброский, деловой дневной или яркий вечерний? С минеральной косметикой «Jane Iredale» вы легкой подберете препараты для создания идеального make up!

Модный тренд этого года – естественный макияж или «эффект отсутствия макияжа на лице». Каждая девушка знает, что это один самых сложных видов макияжа. Для того, чтобы создать визуальное ощущение отсутствия макияжа на лице нужно очень сильно постараться – тщательно подобрать косметику и правильно ее нанести. Специалист компании «Iredale Mineral Cosmetics» разработали косметические продукты специального для создания естественного макияжа.

В арсенале компании маскирующие основы, корректоры, минеральные пудры и румяна, которые идеально ложатся на кожу, не оставляют видимых границ, не осыпаются, позволяют коже дышать и надежно скрывают недостатки кожи.

Тщательно подобранные палитры оттенков косметики для глаз и губ, понравится даже самой капризной моднице! В ассортименте контуры для глаз и губ, макияж для бровей, закрепляющие спреи, лосьоны и средства для демакияжа. Среди аксессуаров вы найдете удобные косметички для хранения косметики. Также в Космогид представлены наборы косметических средств для начинающих специалистов и наборы для универсального ухода за кожей.

Специалисты «Jane Iredale» разработали специальные компактные наборы теней и румян для обладательниц зеленых, карих и голубых глаз. Также Вы найдете универсальные наборы румян и теней. Весь ассортимент косметики «Jane Iredale» Вы можете найти на нашем сайте. На нашем сайте также представлены видеоуроки от косметологов «Jane Iredale», обучающие технике макияжа.

Станьте самой красивой с Космогид и «Jane Iredale» уже сегодня!

Дорогие покупатели! Купить минеральную косметику «Jane Iredale» можно уже сегодня! Прилагаем прайс-лист с актуальными ценами и каталог продукции. Заказ можно сделать по телефону или по электронной почте. В ближайшее время наши специалисты представят косметические средства «Jane Iredale» на сайте Космогид. Все косметические средства «Jane Iredale» в наличие.

*В ближайшее время товары появятся на нашем сайте. На данный момент выбрать товар можно с помощью ссылок на каталог и прайс-лист.

                                           

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами