Бренды
ВСЕ БРЕНДЫ- Распродажа
- Великобритания72 Hair (Великобритания)
- A
- СШАABG lab (США)
- ФранцияAcademie (Франция)
- ИталияAerazen Lab (Италия)
- Австрия-Южная КореяAespira (Австрия-Южная Корея)
- ИспанияAesthetic Dermal (Испания)
- ИталияAlfaparf Milano (Италия)
- ФранцияAlgologie (Франция)
- СШАAllura Esthetics (США)
- РоссияAlpika Альпика (Россия)
- ФранцияAltaMarine (Франция)
- ИталияAlterego Italy (Италия)
- ЯпонияAmenity (Япония)
Несерийные препараты
В линии представлены различные препараты израильской косметической компании GIGI Cosmetics, не вошедшие в серии. Они могут применяться как самостоятельные средства, так и для дополнения друг друга и серийных средств.
Гель для чувствительной кожи. Идеален для массажа, увлажняет, успокаивает, дарит эффект лифтинга.
Гель для лица обладает мощными размягчающими и разрыхляющими свойствами, усиливает действие других препаратов. Готовит кожу к различным косметическим процедурам, в том числе к глубокой косметической чистке лица
Лосьон подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Эфективно очищает кожу, не оказывая раздражающего действия, устраняет покраснения и сухость. Не содержит спирта.
Лосьон мягко очищает кожу, оказывает антисептическое, противовоспалительное, заживляющее действие, нормализует работу сальных желез, борется с акне и комедонами.
Препарат 2 в 1 для кожи лица и тела: глубоко очищает кожу лица и тела любого типа и является массажным средством. Выравнивает цвет лица, насыщает ее микроэлементами.
Лосьон эффективно очищает кожу лица, сужает поры, нормализует секрецию сальных желез, устраняет жирность и борется с куперозом.
Пилинг походит для всех типов кожи, не требует нейтрализатора, мягко и эффективно очищает и отшелушивает кожу, не пересушивая ее, обладает омолаживающим эффектом.
Рассыпчатая пудра антисептического действия с натуральным экстрактом прополиса эффективно матирует и тонирует кожу, устраняет жирный блеск, не закупоривает поры.
Нанокапсулы P-Phages активируются при соприкосновении с потом, устраняя неприятный запах и испаряясь под действием температуры тела.
Крем для ухода за кожей рук имеет плотную, но нежирную текстуру, которая быстро впитывается, не оставляя липкости. Комбинация из масел какао, ши, конопли и витамин E в формуле продукта интенсивно питает, смягчает, разглаживает, восстанавливает и увлажняет кожу, а также дарит антиоксидантный эффект.