Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Soskin Baby Care Moisturizing cleansing milk (Детское очищающее и увлажняющее молочко для лица и тела)

Главная / Интернет-магазин / Детская косметика / Детский уход для лица / Soskin Baby Care Moisturizing cleansing milk (Детское очищающее и увлажняющее молочко для лица и тела)
Soskin Baby Care Moisturizing cleansing milk (Детское очищающее и увлажняющее молочко для лица и тела) - купить, цена со скидкой
Soskin Baby Care Moisturizing cleansing milk (Детское очищающее и увлажняющее молочко для лица и тела)
Код: 60612 / 60610
Производитель: Soskin (Франция)

Молочко в своем составе содержит только натуральные масла, благодаря чему кожа малыша не только бережно очищается, но и остается мягкой и нежной на протяжении всего дня.

Артикул Купить
Арт:60612
100 мл
Снят с продаж
Арт:60610
500 мл
-11%
2623 руб.
2324 руб.

Нежное очищающее молочко Soskin разработано специально для использования с самого рождения для ежедневного ухода за телом малыша. Увлажняет кожу сразу и на длительное время благодаря сочетанию растительных масел и витамина Е.

Подходит для ежедневного применения. Обладает тонким нежным ароматом. Не содержит: силикон, SLS (пенообразователь), аллергены, мыло, красители.

Активные компоненты:

  • Миндальное масло богато незаменимыми насыщенными жирными кислотами и витаминами. Это смягчяющее растительное масло быстро проникает в эпидермис, питает и защищает кожу, восстанавливает защитный липидный слой. Восстанавливает гладкость и придает сияние коже вследствие его успокаивающих, смягчающих и восстанавливающих свойств. Также обладает противовоспалительным эффектом.
  • Масло карите известно своими питательными и успокаивающими свойствами, помогает восстановить липидный слой кожи, подверженный влиянию климатических условий (ветер, холод, солнце) или в связи с использованием моющих средств с содержанием мыла. 

 

Результат применения:

Детское молочко быстро и деликатно очищает кожу лица и тела ребенка. Кожа сохраняет свою увлажненность, становится мягкой и защищенной от обезвоживания благодаря наличию масла сладкого миндаля и масла ши в составе молочка.

Состав продукта:

Вода, каприликовый триглицерид, масло ши, масло сладкого миндаля, камедь сенегальской акации, глицерил ундециленат, арахиновый глюкозид, натрия бензоат, каприлил гликоль, токоферил ацетат, лимонная кислота.

Способ применения:

Нанести молочко на ватный спонж, протереть тело и лицо ребенка. По необходимости повторить до полного очищения кожи. Остатки молочка можно убрать с помощью детской мицеллярной воды / Сleansing micelle water.

Форма выпуска:

Флакон с дозатором 200, 500 мл.

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами