Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Stella Marina Обертывание от растяжек «Красный виноград», 500 мл

Stella Marina Обертывание от растяжек «Красный виноград», 500 мл - купить, цена со скидкой
Stella Marina Обертывание от растяжек «Красный виноград», 500 мл
Код: 00001304381
Производитель: Stella Marina (Россия)

Обертывание на основе красного винограда предназначено для предотвращения появления и борьбы с уже появившимися растяжками. Отвар солодки, экстракт грецкого ореха и женьшеня обладают противовоспалительными свойствами.

Снят с продаж

Обертывание на основе красного винограда предназначено для предотвращения появления и борьбы с уже появившимися растяжками. В период коррекции фигуры это особенно актуально, так как позволяет сохранить кожу подтянутой и без видимых дефектов. В рецептуре сочетаны продукты переработки винограда: экстракты кожицы, косточки, листа, маслом виноградной косточки. Виноград обладает стимулирующим, укрепляющим и омолаживающим действием. Масло винограда активно питает и увлажняет кожу. Комплекс пептидов Regu-Strech оказывает воздействие на клеточные процессы: стимулирует синтез коллагена и эластина, обеспечивает их правильную конформацию в пространстве, а также сшивание белковых молекул в местах деформации и разрыва. Отвар солодки, экстракт грецкого ореха и женьшеня обладают противовоспалительными свойствами. Комплекс Dynalift на основе сока согро обеспечивает лифтинг-эффект.

  • предотвращает появление свежих стрий (растяжек), уменьшает их выраженность
  • укрепляет дермальный матрикс, обладает лифтинговым эффектом
  • оказывает общее стимулирующее действие
  • выравнивает рельеф кожи

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Результат: подтянутая кожа без видимых растяжек.

Состав: отвар солодки, ромашки, экстракт виноградного листа, косточки, кожицы, экстракт грецкого ореха, экстракт женьшеня, экстракт 7-ми водорослей (порфира, пальмара пальмата, химанталия, фартук дьявола, морской фенхель, ульва, дуналиелла), комплекс пептидов и пантенол и экстракт альпийской мяты (комплекс Regu-Strech), сок сорго (комплекс Dinalift), масло виноградной косточки.

Применение: на предварительно очищенную кожу нанести обертывание, обернуть пленкой и оставить на коже на 25-30 минут. Удалить остатки продукта с кожи с помощью теплой влажной салфетки. В качестве смачивающего продукта можно использовать активатор процедур линии Стелла Марина.

Форма выпуска: контейнер.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1595 руб.
Предназначено для коррекции проблемных участков кожи с признаками варикоза и растяжек.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами