Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Algologie Stimulation body wrap (Пудра для стимулирующего обертывания)

Algologie Stimulation body wrap (Пудра для стимулирующего обертывания) - купить, цена со скидкой
Algologie Stimulation body wrap (Пудра для стимулирующего обертывания)
Код: 23435_1
Производитель: Algologie (Франция)

Порошок придаёт коже упругость и тонус. Содержит водоросли ламинарии и аскофиллум.

Артикул Купить
Арт:23435
1000 мл.
Снят с продаж
Микронизированный порошок с натуральным запахом водорослей.
Используется для стимулирующего обертывания, восстанавливающего минеральный баланс и повышающего упругость и эластичность кожи.
Стимулирует обмен веществ, насыщает кожу макро- и микроэлементами.Рекомендуется для коррекции фигуры при снижении упругости кожи, а также для восстановления эластичности кожи в послеродовый период, в период наибольшей усталости, после перенесенного стресса или болезней,а также при снижении тонуса кожи в результате возрастных изменений, после похудения. Каждый витамин и микроэлемент в составе водоросли ламинарии, проникая в кожу, ведёт активную работу на клеточном уровне, участвуя в обменных процессах и тем самым улучшая состояние даже самой проблемной кожи.
Водоросли ламинарии оказывают быстрый и мощный эффект, кожа заметно улучшает свои качества, повышается ее упругость и эластичность, одновременно очищается от ороговевших слоев клеток и токсинов. Белки спирулины способствуют синтезу эластина, стимулируют функцию выработки эндогенных порфиринов, продуцируемых сальными железами.

Результат применения:

Здоровая и упругая кожа.

Состав продукта:

100% микронизированные водоросли ламинария, спирулина, аскофиллум, литотамниум.

Способ применения:

Вам понадобится 90 г. пудры (3 ложки) и теплая вода. Смешайте все до получения сметанообразной консистенции. Нанесите полученную массу руками на кожу тела, обернитесь пластиковой простыней на 30 минут. После завершения процедуры остатки препарата смойте в душе, не используя мыла.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

783 руб.
Грязь мертвого моря уникальна своим составом, в нее входит высокий процент содержания масла жожоба и экстракта алоэ. Сочетание этих активных компонентов великолепно работает на всех участках тела, обновляя и улучшая текстуру и качество кожи.
4416 руб.
Маска для тела "Алоэ Вера" восстанавливает сухую кожу, увлажняет и оказывает лифтинг-эффект. Насыщает витаминами, успокаивает чувствительную кожу.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами