Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Algologie Slimming and Firming Body Wrap (Обертывание для тела «Похудение и подтяжка»), 1,6 кг

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Альгинатные маски и обертывания для тела / Средства для похудения / Algologie Slimming and Firming Body Wrap (Обертывание для тела «Похудение и подтяжка»), 1,6 кг
Algologie Slimming and Firming Body Wrap (Обертывание для тела «Похудение и подтяжка»), 1,6 кг - купить, цена со скидкой
Algologie Slimming and Firming Body Wrap (Обертывание для тела «Похудение и подтяжка»), 1,6 кг
Код: 23CNA022
Производитель: Algologie (Франция)

Порошок для моделирующего альгинатного обертывания. Стимулирует процессы липолиза, активизирует процессы дренажа и детоксикации, подтягивает и укрепляет кожу.

Снят с продаж

Порошок для моделирующего альгинатного обертывания на основе ламинарии, экстрактов гуараны и хвоща, оказывает комплексное действие. Стимулирует процессы липолиза, активизирует процессы дренажа и детоксикации, подтягивает и укрепляет кожу. Используется на проблемные зоны. Пластифицируется и легко удаляется с кожи, благодаря чему может применяться в кабинетах, не оснащенных душевыми кабинами. Порошок с приятным слабым ароматом розмарина, при разведении водой превращается в пасту, которая застывает и снимается пластом (альгинатная маска).

Активные ингридиенты:
  • Альгинаты являются моделирующим и формообразующим компонентом, обеспечивают эффект лифтинга, способствуют повышению уровня увлажненности кожи.
  • Диатомовый ил глубоководный океанический осадок, сформированный из панцирей одноклеточных микроскопических диатомовых водорослей; насыщает кожу кремнием – минералом, который участвует во многих процессах в коже, в частности, необходим для синтеза коллагена. Является дополнительным формообразующим компонентом, обеспечивающим более мощное воздействие.
  • Ламинария  содержит высокий процент органического йода способный, благодаря чему стимулирует процессы липолиза. Активизирует микроциркуляцию и процессы дренажа, способствует детоксикации. Повышает упругость и тонус кожи, укрепляет и подтягивает.
  • Экстракт гуараны обладает липолитическим эффектом, укрепляет и тонизирует кожу, стимулирует процессы дренажа и устраняет отечность. Флавоноиды гуараны способствуют укреплению сосудов и улучшают микроциркуляцию.
  • Эфирное масло розмарина тонизирует, является антисептиком, стимулирует выведение избыточной жидкости, способствует выравниванию кожного рельефа. На эмоциональном уровне поднимает настроение, придает сил и бодрит.
  • Порошок листьев  хвоща богат органическим кремнием, который принимает участие в синтезе коллагена и эластина. Водорастворимые соединения кремния увеличивают концентрацию цАМФ в жировых клетках, активизируют процессы липолиза и гидролиз триглицеридов. Органический кремний препятствует разрушению коллагена , стимулирует активность фибробластов. Хвощ обладает дренирующим действием, стимулирует процессы регенерации, укрепляет и подтягивает кожу.

Результат применения:

  • Комплексное действие: коррекция целлюлита, уменьшение объемов, укрепление и подтяжка кожи.
  • Активизация процессов дренажа и детоксикации.
  • Пластифицируется и легко удаляется с кожи.
  • Может использоваться в сочетании с разными мацератами Algologie.

Состав продукта:

Альгинаты, диатомовый ил, ламинария, экстракт гуараны, эфирное масло розмарина, порошок листьев  хвоща.

Способ применения:

Развести порошок для обертывания (150 грамм) водой (300 мл,  температура около 20С), быстро размешать до получения гомогенной кремообразной пасты, нанести на проблемные зоны шпателем или руками.  Паста застывает в течение 8 минут.  Время экспозиции 20 минут, по истечении положенного времени, удалить обертывание единым пластом.

Форма выпуска:

Банка 1,6 кг.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами