Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Beauty Style Slimming Body Wrap (Обертывание для уменьшения объемов "Фукус - Литотамниум"), 3 кг

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Альгинатные маски и обертывания для тела / Средства для похудения / Beauty Style Slimming Body Wrap (Обертывание для уменьшения объемов "Фукус - Литотамниум"), 3 кг
Beauty Style Slimming Body Wrap (Обертывание для уменьшения объемов "Фукус - Литотамниум"), 3 кг - купить, цена со скидкой
Beauty Style Slimming Body Wrap (Обертывание для уменьшения объемов "Фукус - Литотамниум"), 3 кг
Код: 4519304PRO
Производитель: Beauty Style (Южная Корея)

Пудра для обертывания активизирует липолиз, способствует дренажу и детоксикации. Повышает упругость и тонус кожи, способствует выравниванию кожного рельефа. Рекомендуется использовать для коррекции целлюлита любой стадии и в программах уменьшения объемов.

Снят с продаж

Пудра для обертывания на основе  фукуса и литотамниума активизирует процессы липолиза, способствует выведению токсинов и избыточной жидкости. Обладает антиоксидантной и противовоспалительной активностью. Повышает упругость и тонус кожи, способствует выравниванию кожного рельефа и восполняет минеральную недостаточность. Рекомендуется использовать для коррекции целлюлита любой стадии и в программах уменьшения объемов. Мелкодисперсный порошок с характерным водорослевым ароматом. При разведении водой приобретает консистенцию кремообразной пасты.

Преимущества обертывания:

  • Готовится непосредственно перед нанесением, что позволяет максимально сохранить эффективность активных компонентов.
  • Эффективное сочетание водорослевых микронизатов.
  • Комплексное действие.
  • Натуральные активные компоненты.
  • Видимые результаты уже после первой процедуры.

Активные компоненты:

  • Литотамниум является источником минеральных веществ, восстанавливает минеральный баланс кожи. Содержит высокий процент кальция в биодоступной форме, который влияет на синтез липидов. Литотамниум оказывает выраженное детоксицирующее и противовоспалительное действие, способствует выведению избыточной жидкости, а также устраняет дискомфортные и болезненные ощущения в мышцах. Стимулирует процессы регенерации, способствует повышению упругости и тонуса кожи.
  • Иллит (зеленая морская глина) насыщает минералами и тонизирует кожу, способствует детоксикации и очищению. Устраняет отечность, стимулирует микроциркуляцию, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, выравнивает тон кожи. Обладает подтягивающим действием и тонизирует кожу.
  • Микронизат фукуса нормализует обменные процессы и улучшает состояние кожи. Высокое содержание йода, макро и микроэлементный состав стимулирует процессы липолиза, активизирует дренаж и детоксикацию, улучшает микроциркуляцию. Защищает кожу от потери влаги, сохраняет эластичность и упругость, придает гладкость и мягкость.
  • Каолин – белая глина с антисептическими и детоксицирующими свойствами. Насыщает кожу минералами, способствует повышению упругости, стимулирует микроциркуляцию и метаболические процессы.

Результат применения:

  • Коррекция целлюлита.
  • Уменьшение объемов тела и избыточных жировых отложений.
  • Тонизация и подтяжка кожи.
  • Выравнивание кожного рельефа, уменьшение эффекта апельсиновой корки.
  • Выведение избыточной жидкости.

Состав продукта:

Литотамниум, иллит (зеленая морская глина), микронизат фукуса, каолин.

Способ применения:

Проведите пилинг, нанесите необходимое количество бустера на все тело легкими массажными движениями. Разведите 90 – 100 г порошка теплой водой до получения пасты сметанообразной консистенции, добавьте 3-5 мл масла для коррекции фигуры, перемешайте. Нанесите руками или кистью на все тело. Оберните полиэтиленовой простыней на 30 минут. Можно использовать термоодеяло (при отсутствии противопоказаний). По истечении времени экспозиции обертывания остатки препарата смойте в душе без мочалки и мыла. Не используется для зоны бюста и декольте. Не применяется при беременности и лактации.

Форма выпуска:

Банка 3 кг.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами