Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Histomer Thalasso Energy Pack (Водорослевое обертывания "Энергия&Тонизация"), 1 кг.

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Альгинатные маски и обертывания для тела / Средства для похудения / Histomer Thalasso Energy Pack (Водорослевое обертывания "Энергия&Тонизация"), 1 кг.
Histomer Thalasso Energy Pack (Водорослевое обертывания "Энергия&Тонизация"), 1 кг. - купить, цена со скидкой
Histomer Thalasso Energy Pack (Водорослевое обертывания "Энергия&Тонизация"), 1 кг.
Код: HISGTTP011
Производитель: Histomer

Водорослевое обертывания "Энергия&Тонизация" - литотамний и ламинария - упругость и похудение THALASSO ENERGY PACK GEO THALASSO THERAPY HISTOMER (Хистомер) эффективно при фиброзном целлюлите и как поддержка при диетах. Обладает подтягивающим действием, разглаживает неровности, свойственные целлюлиту, заметно уплотняет эпидермис посредством стимуляции появления новых волокон коллагена и эластина.

Снят с продаж

Благотворно влияет на мышечный тонус. Обогащает ткани кальцием и магнием, укрепляет капилляры и стенки вен. Литотамний  - мировой чемпион по обеспечению кальцием!  Эта водоросль семейства красных водорослей растет очень медленно (1 миллиметр в год). Благодаря ее свойствам накапливать в себе питательные вещества в морской воде, водоросль литотамний содержит более 32 редких микроэлементов (йод, селен, цинк, кобальт, медь и хром), которые обогащают кальцием и фосфатами деминерализованные ткани. Литотамний  богат и минеральными веществами, витаминами, аминокислотами и особенно железом, необходимым для восстановления гемоглобина. Магний, как ее главная составная часть, регулирует нервно-мышечные реакции, а именно способствует предотвращению стресса и имеет уравновешивающее действие. Ламинария  - Laminaria digitata  особенно богата соединениями йода и калия, а также аминокислотами и витаминами. Наряду с йодом ламинария содержит и биологические активные вещества, помогающие усвоить йод (йод находится в виде органических соединений, из них примерно 10% связаны с белками). При воздействии ламинарии отмечено снижение повышенной массы тела за счет влияния на липидный обмен и основные гематологические показатели (с помощью полиненасыщенных жирных кислот типа омега-3, витаминов A, D, Е, аскорбиновой кислоты.

Результат применения:

  • положительно влияет на липидный обмен и основные гематологические показатели
  • способствует предотвращению стресса и имеет уравновешивающее действие
  • обогащает кальцием и фосфатами деминерализованные ткани
  • регулирует нервно-мышечные реакции
  • обладает подтягивающим, укрепляющим действием

Состав продукта:

Водоросли литотамний и ламинария, морская соль (2%). 

Способ применения:

Для получения готового препарата взять 50 гр Грязевой маски и 50 гр Водорослевого комплекса для обертывания "ЭНЕРГИЯ И ТОНИЗАЦИЯ" Хистомер ENERGY THALASSO BODY PACK Histomer (Хистомер), смешать с водой (около 120 мл). Наносить как обертывание на ноги, живот, бедра и ягодицы. Обернуть и оставить на 30 минут. Остатки смыть под душем. 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами