Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Pleyana Sanitizer (Антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом)

Главная / Интернет-магазин / Инъекционные и мезо-препараты / Дезинфекция / Pleyana Sanitizer (Антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом)
Pleyana Sanitizer (Антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом) - купить, цена со скидкой
Pleyana Sanitizer (Антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом)
Код: P.101.1 / P.101 / P.101.2 /
Производитель: Pleyana (Швейцария)

Активный универсальный спрей с увлажняющим комплексом предназначен для обработки кожи.

Артикул Купить
Арт:P.101.3
1000 мл
Снят с продаж
Арт:P.101.1
200 мл
Снят с продаж
Арт:P.101
50 мл
Снят с продаж
Арт:P.101.2
500 мл
Снят с продаж
Основное применение изопропилового спирта в медицинских целях - в качестве универсального антисептика, такие препараты на 50-70% состоят из изопропанола, который и определяет обеззараживающие свойства средств. Используют водный раствор изопропилового спирта для дезинфекции рук перед осмотром пациентов и операциями. Чистое вещество без примесей используют для пропитки ватных тампонов, бинтов, других перевязочных материалов. Действуют на некоторые виды грибов и вирусы, покрытые оболочкой (РС-вирусы, вирус гепатита В и ВИЧ, коронавирусы). Антисептический эффект наступает быстро, достаточно 30 секунд, однако не имеет продленного (персистирующего) действия. После испарения антисептическое действие на микроорганизмы прекращается. Следует иметь в виду, что спирты инактивируются в присутствии слизи и протеинов, поэтому обработка спиртом рук, загрязненных биологическими жидкостями, не может дать гарантированного эффекта.
  • Содержит Изопропиловый спирт 70%. 
  • Удобный распылитель.
  • Быстрая санация.
  • Увлажняющие компоненты позволяют уменьшить сухость кожи после обеззараживания.
  • Подтвержденнный антибактериальный эффект соответствует Письму Роспотребнадзора №02/770-2020-32 от 23.01.2020 г. по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами.
  • Не требует мед. лицензии.
  • Без акциза.

Результат применения:

Защита и антисептический эффект.

Состав продукта:

  • Изопропиловый спирт (Isopropyl Alcohol) (изопропанол, ИПС, диметикарбинол, 2-пропанол) - жидкое бесцветное химическое соединение с характерным запахом смеси спирта и ацетона. При пониженной температуре приобретает вязкую консистенцию. Обозначается молекулярной формулой С3Н8О, хорошо соединяется с водой - чем больше спирта в растворе, тем ниже точка замерзания. 
  • Трегалоза (Trehalose) - природный сахарид. Встречается в тканях многих растений и животных (водорослей, дрожжей и насекомых), защищает и поддерживает жизнедеятельность клеток при неблагоприятных воздействиях окружающей среды. Основные свойства: влагоудержание защита клеток от пересыхания подавление запаха. В косметике используется как увлажнитель, защитник кожи и антиоксидант.

Способ применения:

Небольшое количество спрея распылять на кожу по необходимости.

Только для наружного применения. Использование средства в пищевых целях опасно для вашего здоровья. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза. Срок годности - 3 года.

Форма выпуска:

Спрей - 50, 200, 500 и 1000 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1392 руб.
Уничтожает наиболее распространенные болезнетворные микроорганизмы.
560 руб.
Эффективно против патогенной микрофлоры.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами