Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Fusion Mesotherapy F-XBC Body (Комплекс для тела ), 1 шт x 10 мл

Fusion Mesotherapy F-XBC Body (Комплекс для тела ), 1 шт x 10 мл - купить, цена со скидкой
Fusion Mesotherapy F-XBC Body (Комплекс для тела ), 1 шт x 10 мл
Код: 00001311587
Производитель: Fusion Mesotherapy (Испания)

Эффективно борется с проявлениями целлюлита.

1774 руб.

Эффективно борется с проявлениями целлюлита любой степени выраженности, в том числе фиброзного, оказывает липолитическое и лимфодренажное действие, укрепляет кровеносные сосуды и улучшает микроциркуляцию, улучшает качество кожи.
Проявление целлюлита - одна из основных проблем, с которой пациенты идут к косметологу. Согласно статистике, этому заболеванию, подвержены более 80% женщин. Причинами возникновения целлюлита, является различные факторы - гормональные нарушения, избыточное питание, богатое жирами и углеводами, недостаточная физическая активность, ношение слишком тесной одежды и обуви, обувь на высоких каблуках. Совокупность этих факторов вызывает задержку жидкости в соединительных тканях, что и приводит к целлюлиту. Чтобы устранить этот косметический дефект рекомендуется проводить курс мезотерапии препаратом F-XBC BODY. Его состав подобран таким образом, что бы максимально эффективно бороться с проявлениями целлюлита любой степени выраженности в различных областях тела (живот, бедра, ягодицы, руки и т.п.). 

Кофеин 2,5% - оказывает угнетающее влияние на фермент фосфодиэстеразу, что ведет к внутриклеточному накоплению циклического аденазинмонофосфата (цАМФ). цАМФ рассматривается как медиаторное вещество (вторичный медиатор), при помощи которого осуществляются физиологические эффекты различных биогенных лекарственных веществ. Усиливает процессы гликогенолиза, стимулирует метаболические процессы. L-карнитин - аминокислота, которая переносит длинноцепочечные жирные кислоты в митахондрии через внутреннюю мембрану последних. Далее жирные кислоты подвергаются процессам окисления с высвобождением энергии. Корректирует метаболические процессы, оказывает анаболическое, антигипоксическое действие, активизирует жировой обмен, стимулирует регенерацию. 

F-XBC BODY - сильнодействующая формула, помогающая бороться с проявлениями целлюлита любой степени выраженности. Препарат не содержит консервантов и других химических добавок. F-XBC BODY воздействует на множество процессов: оказывает липолетическое и дренажное действие, способствует избавиться от апельсиновой корки, улучшает качество кожи. Только благодаря комплексному воздействию, препарат помогает убрать проявления целлюлита. Переносчик гиалуронидазы, экстракты артишока и гинкго билоба устраняют отеки с накопленными токсинами, что ведет к уменьшению объемов и устранению чувства тяжести в ногах. Переносчик липазы, органический кремний и кофеин стимулируют адипоциты к высвобождению жира (липолиз), а L-карнитин стимулирует клетки сжигать высвобожденные жирные кислоты. Для завершения процесса мелилото укрепляет кровеносные сосуды, что помогает избежать новых целлюлитных образований, а экстракт центеллы азиатской (Hydrocotyle) укрепляет кожу, чтобы избежать вялости после уменьшения объема. 

Результат применения:

  • Уменьшает целлюлит.
  • Снижает отечность.
  • Выводит токсины и уменьшает боль в ногах.
  • Уничтожает накопленные жировые отложения.
  • Укрепляет кожу.

Состав продукта:

Переносчик липазы и гиалуронидазы, кофеин, органический кремний, L-арнитин и таурин, экстракт гинкго билоба, артишока, мелилото и центеллы азиатской.

Способ применения:

  1. Кожа клиента очищается и обрабатывается антисептиком;
  2. Проводится разметка на коже, по которой специалист в дальнейшем ориентируется, где и как ввести средство, чтобы создать необходимый эффект;
  3. Непосредственно вводится сам препарат. Препарат вводится под кожу с помощью микроинъекций.
  4. Кожа вновь обрабатывается антисептиком.

Форма выпуска:

Флакон 10 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами