Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Масло чакры Анахата, 5 мл

Ирис Масло чакры Анахата, 5 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Масло чакры Анахата, 5 мл
Код: 00001304875
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Масло чакры анахата повышает чувственный потенциал и личную привлекательность, помогает побороть сложности в общении. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Снят с продаж

Масло чакры Анахата предназначено для работы с энергией сердечной чакры, увеличивает чувственный потенциал, повышает личную привлекательность, улучшает кровоснабжение всего организма, нормализует работу сердца, легких, активизирует мыслительные процессы. Показания: пониженная чувствительность и чувственность, скованность и сухость в чувственной сфере, тяжесть и давящее чувство в груди, отклонения и скачки артериального давления, проблемы с сердцем, обидчивость, сложности общения с друзьями и родственниками, чувство вины.

Результат. Улучшенное кровообращение. Обретение раскованности и чуткости. 

Применение. При симптомах нарушения работы чакры 3 капли масла нанести и втереть по часовой стрелке в область проекции чакры (аортальное сплетение - углубление посередине груди), до полного впитывания. Использовать в аромалампе, при принятии ванн (5-6 капель масла растворить в эмульгаторе), при массаже в области проекции чакры. Рекомендуется применять для активации чакры при занятиях различными практиками – йогой, рейки, цигун. 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами