Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Масло чакры Аджна, 5 мл

Ирис Масло чакры Аджна, 5 мл  - купить, цена со скидкой
Ирис Масло чакры Аджна, 5 мл
Код: 00001304872
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Масло чакры аджана улучшает память, мышление, интуицию и творческие способности, а также работу всего организма в целом. Помогает при депрессии, нервозности, бессоннице, различных фобиях.

Снят с продаж

Масло чакры Аджна предназначено для работы с энергией межбровной чакры, гармонизирует психоэмоциональный фон, снимает стрессы, помогает при бессоннице и гипервозбудимости, через нормализацию бессознательных процессов совершенствует работу всего организма в целом, повышает работоспособность, активизирует память и мыслительные процессы, улучшает интуицию и творческие способности. Показания: гипервозбудимость и наоборот заторможенность нервной системы, истеричность, фобии, агрессивность, головные боли и мигрени, метеочувствительность, проблемы с внутречерепным давлением, спазмы сосудов мозга, депрессии и мнительность.

Результат. Легкая голова, здоровый сон, высокая работоспособность, позитивное настроение. 

Применение. При симптомах нарушения работы чакры 3 капли масла нанести и втереть по часовой стрелке в область проекции чакры (над переносицей, между бровей), до полного впитывания. Использовать в аромалампе, при принятии ванн (5-6 капель масла растворить в эмульгаторе), при массаже в области проекции чакры. Рекомендуется использовать для активации чакры при занятиях различными практиками - йогой, рейки, цигун. 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами