Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Масло чакры Сахасрара, 5 мл

Ирис Масло чакры Сахасрара, 5 мл  - купить, цена со скидкой
Ирис Масло чакры Сахасрара, 5 мл
Код: 00001304871
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Смесь 100% натуральных эфирных масел, соответствующая чакре сахасрара, улучшает память и аналитические способности. Помогает повысить самооценку и разрешить творческие проблемы.

Снят с продаж

Масло чакры Сахасрара предназначено для работы с энергией коронной чакры, раскрывает духовный потенциал, увеличивает эффективность занятий любыми духовными и эзотерическими практиками, нормализует деятельность центральной нервной системы, увеличивает проводимость нервных импульсов, улучшает работу мозга - памяти, способностей к восприятию и переработки больших объемов информации, аналитические умения. Показания: заниженная самооценка, сложности в творческой деятельности, духовная неразвитость. Рекомендуется для медитативных и духовных практик.

Результат. Улучшение памяти и внимательности, обретение вдохновленности и адекватного самовосприятия, получение импульса к внутреннему развитию.  

Применение. При симптомах нарушения работы чакры 3 капли масла нанести и втереть по часовой стрелке в область проекции чакры (макушка головы), до полного впитывания. Использовать в аромалампе, при принятии ванн (5-6 капель масла растворить в эмульгаторе), при массаже в области проекции чакры. Рекомендуется применять для активации чакры при занятиях различными практиками - йогой, рейки, цигун. 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами