Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Смесь эфирных масел «Фараон», 5 мл

Ирис Смесь эфирных масел «Фараон», 5 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Смесь эфирных масел «Фараон», 5 мл
Код: 00001304821
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Жизнеутверждающий аромат смеси эфирных масел базилика, кардамона и ели укрепляет дух, усиливает ощущение собственной значимости, наделяет магнетической притягательностью.

Снят с продаж

Смесь эфирных масел «Фараон» (серии «Душа») обладает изысканным и жизнеутверждающим ароматом, который необходим каждому, кто хочет достигнуть успеха. Вырабатывает в человеке магнетическую притягательность и способность вызывать любовь, усиливает ощущение собственной значимости, «веселит душу». «Фараон» укрепит Ваш дух и повысит сопротивление внешним врагам. Вы почувствуете себя сильным, духовно обновленным и ни за что не сойдете с избранного пути.

Результат. Чувство защищенности и уверенности в себе, боевой настрой.   

Состав. Базилик, кардамон, ель, лиметт, лемонграсс и др. Состав запатентован.

Применение. Аромалампа – 5-6 капель на 15-20 кв. м площади помещения. Ванны – 7-8 капель растворить в эмульгаторе (вино, мед, кефир, сливки) и поместить под струю воды. Принимать ванну 10-15 минут. В качестве духов – нанести на рефлекторные точки (виски, у основания крыльев носа, область третьего глаза, затылочная и яремная ямки). В качестве аромаспрея – ароматизация воздуха путем распыления воды, обогащенной композицией эфирных масел (3-4 капли на 100 мл воды).

 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами