Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Ухаживающий шампунь «Bio-Norm», 250 мл

Ирис Ухаживающий шампунь «Bio-Norm», 250 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Ухаживающий шампунь «Bio-Norm», 250 мл
Код: 00001304737
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Шампунь для нормальных волос с эфирными маслами имбиря, пачули, бергамота предохраняет волосы от потери влаги, придает им здоровый блеск, предотвращает образование перхоти.

Снят с продаж

Шампунь для нормальных волос содержит натуральный очищающий комплекс, который обеспечивает мягкий уход за волосами, питая и увлажняя их. Предохраняет волосы от потери влаги, оказывает противовоспалительное действие на кожу головы, предотвращает образование перхоти. Сохраняет оптимальный гидролипидный баланс кожи и волос. Шампунь содержит естественный УФ-фильтр и защищает волосы от вредного влияния солнечных лучей.

Результат. Шампунь придает волосам силу и здоровый блеск.

Состав. Очищающий комплекс на основе производных кокосового масла; растительное масло карите, воск жожоба, эфирные масла имбиря, пачули, бергамота, иланга, аира.

Применение. Нанести на влажные волосы и бережно массировать кожу головы в течение 2-3 минут. Смыть теплой водой. Повторить очищение. Применять 2-3 раза в неделю на протяжении 2-3 месяцев. Для усиления эффекта использовать бальзам «Bio-Norm Balm» и маску «Bio-Norm Activator». Рекомендуется применение в период реабилитации между курсами лечения волос.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами