Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Восстанавливающий шампунь-крем «Bio-Vital», 250 мл

Ирис Восстанавливающий шампунь-крем «Bio-Vital», 250 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Восстанавливающий шампунь-крем «Bio-Vital», 250 мл
Код: 00001304731
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Восстанавливающий шампунь деликатно очищает, увлажняет и оживляет поврежденный и сухой волос. Эфирные масла розового дерева, иланг-иланга, аира витаминизируют волосы, стимулируют их рост.

Снят с продаж

Мягкая моющая основа на базе производных кокосового масла в сочетании со специальной формулой натуральных эфирных масел делает восстанавливающий шампунь-крем эффективным для деликатного очищения, увлажнения и восстановления поврежденных и сухих волос. Эфирные масла витаминизируют, оживляют и стимулируют рост волос. Масло карите ухаживает за волосяными волокнами, приводит в порядок кутикулы и способствует удержанию влаги в структуре волос. Масло авокадо питает и возвращает волосам жизненную силу и блеск. Пантенол реставрирует волосы, поврежденные химической завивкой. Шампунь содержит естественный УФ-фильтр.

Результат. Живые эластичные сияющие волосы. 

Состав. Очищающий комплекс на основе производных кокосового масла; растительные масла карите, авокадо; эфирные масла розового дерева, иланг-иланга, аира, ветивера

Применение. Нанести на влажные волосы и бережно массировать кожу головы в течение 2-3 минут. Смыть теплой водой. Повторить очищение. Применять 2-3 раза в неделю на протяжении 2-3 месяцев. Для усиления эффекта использовать бальзам «Bio-Vital Balm».

 

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами