Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Масло косметическое «Нероли», 5 мл

Ирис Масло косметическое «Нероли», 5 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Масло косметическое «Нероли», 5 мл
Код: 00001304512
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Масло нероли прекрасно ухаживает за возрастной и стрессовой кожей. Изысканный запах нероли, с древности именуемый «ароматом цариц и куртизанок», является сильным сексуальным стимулятором.

Снят с продаж

Масло нероли оказывает регенерирующее действие на кожу, придает ей упругость, разглаживает морщины, сокращает поры, устраняет стрессовые пятна и растяжки, осуществляет эффективный лифтинг. Изысканный многослойный цветочный аромат избавляет от страха и тоски, создает хорошее настроение и является сильным сексуальным стимулятором. В древних преданиях нероли именуется «ароматом цариц и куртизанок».

Результат. Обновленная, подтянутая кожа с однородным тоном. Приподнятое настроение. Усиление чувственности и сексуальных возможностей.

Состав. 3% масла-абсолю Нероли (Citrus Bigaradia, Марокко), масло сладкого миндаля, масло виноградных косточек, воск жожоба.

Применение. В качестве индивидуального терапевтического аромата – наносить на традиционные для духов участки тела. В качестве эротического аромата – наносить на эрогенные зоны. В качестве косметического средства – наносить легкими массажными движениями (7-10 капель) на кожу лица, шеи, декольте. Втирать легкими движениями по массажным линиям. Обогащение косметических средств – 3-5 капель на 30 г основы (крема, геля, молока).

Форма выпуска. Флакон.  

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами