Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Nigelle (Масло Черного Тмина), 30 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Ароматерапия / Базовые масла / Phytofrance Nigelle (Масло Черного Тмина), 30 мл
Phytofrance Nigelle (Масло Черного Тмина), 30 мл - купить, цена со скидкой
Phytofrance Nigelle (Масло Черного Тмина), 30 мл
Код: 00001313309
Производитель: Phytofrance (Франция)

Оказывает антисептическое, антибактериальное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу лица.

Снят с продаж

Масло Черного Тмина содержит: ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, фосфолипиды (46% из которых приходится на долю фосфатидилхолинов), 15 аминокислот (в т.ч. аргинин), из которых 8 - незаменимых, каротиноиды (предшественники витамина А), витамины Е, D, С, витамины группы В (В1, В2, ВЗ, В6, В9), различные макро- и микроэлементы (калий, натрий, фосфор, кальций, марганец, железо, цинк, медь, селен, никель и др.), фитостеролы (бета-ситостерин, кампестерин, стигмастерин и др. ), флавоноиды, дубильные вещества, полисахариды и моносахариды (глюкоза, ксилоза и др.), алкалоиды, энзимы, сапонины, тритерпеновые сапонины, эфирные масла (до 1,3%).

Масла черного тмина особенно рекомендуется для ухода за проблемной кожей, страдающей от различного рода воспалений и гнойных высыпаний, а также для наружного лечения многих кожных заболеваний. К тому же масло черного тмина является одним из немногих косметических растительных масел, которое замечательно подходит для жирной кожи лица, и хорошо справляется с такими ее недостатками как загрязненные поры, и образование прыщей. 

Масло тмина оказывает антисептическое, антибактериальное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу лица. Оно помогает остановить и устранить любые воспалительные процессы кожи, и способствует ускорению регенерации ее поврежденных клеток.

Кроме того, масло черного тмина обладает еще эффективным противогрибковым действием, и может использоваться в лечении грибковых заболеваний кожи. Применение масла черного тмина хорошо помогает в излечении всех видов дерматита, экземы, псориаза, лишая, бородавок, и многих других заболеваний кожи.

Также оно является достаточно эффективным средством при угревой сыпи, и аллергических реакциях на коже лица. Другие полезные свойства и действия масла тмина - это повышение упругости, эластичности, и защитного иммунитета кожи, глубокое очищение ее пор, а также снятие отечности лица.

Масло тмина имеет многообразный состав компонентов и активных веществ, которые немаловажным образом отвечают за здоровье и нормальное функционирование клеток нашей кожи. Это и ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, (витамин F) и незаменимые аминокислоты, которые наш организм не в состоянии вырабатывать самостоятельно, а также необходимые для кожи витамины A и E. Кроме того, полезные свойства масла черного тмина обуславливают входящие в его состав антибактериальные вещества, минералы, такие микро и макроэлементы как кальций, фосфор, железо, сера, и многие другие компоненты. 

Результат применения:

Оказывает антисептическое, антибактериальное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу лица. 

Состав продукта:

Масло Черного Тмина.

Способ применения:

При массаже - втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел - на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств - масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла и смеси эфирных масел. 

Форма выпуска:

Флакон 30 мл.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами