Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Noisette (Масло Лесного Ореха), 30 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Ароматерапия / Базовые масла / Phytofrance Noisette (Масло Лесного Ореха), 30 мл
Phytofrance Noisette (Масло Лесного Ореха), 30 мл - купить, цена со скидкой
Phytofrance Noisette (Масло Лесного Ореха), 30 мл
Код: 00001313306
Производитель: Phytofrance (Франция)

Лесной орех – омолаживает, улучшает цвет, тургор, питает, анти-акне.

Снят с продаж

Косметические и терапевтические свойства масла фундука основаны на богатом биохимическом составе продукта. В эликсире присутствуют: ПНЖК (омега-3, омега-6, омера-9), комплекс витаминов (каротиноиды, А, группы В, С, Е, D, Н, PP), микро- и макроэлементы (железо, магний, йод, кальций, бор, калий, селен, сера, цинк, фосфор, марганец и пр.), коэнзим Q10, мощные антиоксиданты - соединения, защищающие организм и кожу от окислительного стресса. 

Витамины, жирные кислоты и антиоксиданты в составе масла лесного ореха помогают минимизировать проявления купероза, а при регулярном его использовании полностью избавиться от красной сосудистой сеточки и звездочек, формирующихся на лице при данной патологии. Систематическое применение масла лесного ореха в качестве самостоятельного продукта для нанесения или базисной основы нормализует водно-липидный обмен, обновляет клетки эпидермиса, что ведет к улучшению цвета и состояния кожи.

Продукт прекрасно зарекомендовал себя, как действенный эликсир от мелкой сеточки морщин. Специалисты утверждают, что использование масла Лесного ореха целесообразно в уходе за нежной кожей губ, вокруг глаз. Под воздействием продукта, естественно, при систематическом нанесении, поперечные морщины на губах и гусиные лапки в уголках глаз распрямляются и исчезают. 

Применение масла в качестве защитного средства для кожи лица позволяет обезопасить ее от неблагоприятных факторов - фотостарение, вызванное ультрафиолетовыми лучами, покраснения и обморожения при сильном ветре и морозе.

Масло из ядер фундука обладает уникальным воздействием на кожные покровы. Во-первых, оно отменно впитывается, проникая в глубокие слои дермы и не оставляя маслянистых разводов и пятен на поверхности кожи. Во-вторых, естественным образом стягивает поры.

В-третьих, увлажняет и питает эпидермис, оздоравливая и насыщая целебными веществами. Именно эти качества позволяют применять масло лесного ореха в активном уходе за жирной, нормальной и комбинированной кожей, помогая избавиться от комедонов, прыщей, высыпаний, абсцессов, экземы, крапивницы и других дерматологических проблем. Масляный эликсир проявляет мощные регенерирующие, восстанавливающие и ранозаживляющие свойства, что делает его незаменимым средством при лечении ожогов, как термических, так и солнечных. 

В составе питательных масок для кожи головы и аппликаций на локоны ореховое масло проявляет хорошие результаты для усиления роста волос и предупреждения их выпадения. Продукт полезен для всех типов волос, быстро устраняет перхоть. При жирной коже он уменьшает выделение подкожного секрета, тем самым устраняя излишнюю сальность волос. При сухой коже ореховое масло в комбинации с другими продуктами увлажняет, питает, насыщает жирными кислотами и витаминами. 

Результат применения:

  • омолажение;
  • очищение;
  • разглаживание;
  • лифтинг;
  • противовоспалительное действие;​
  • тонирует;
  • укрепляет;
  • осветляет.

Состав продукта:

Масло лесного ореха.

Способ применения:

При массаже - втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел - на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств - масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла и смеси эфирных масел. 

Форма выпуска:

Флакон 30 мл.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами