Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Noyau D´Abricot (Масло косточек Абрикоса), 30 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за телом / Ароматерапия / Базовые масла / Phytofrance Noyau D´Abricot (Масло косточек Абрикоса), 30 мл
Phytofrance Noyau D´Abricot (Масло косточек Абрикоса), 30 мл - купить, цена со скидкой
Phytofrance Noyau D´Abricot (Масло косточек Абрикоса), 30 мл
Код: 00001313305
Производитель: Phytofrance (Франция)

Абрикосовые косточки – улучшает цвет, питает, увлажняет, anti-age.

Снят с продаж

В основе масла косточек абрикоса - моно- и полиненасыщенные кислоты. При этом преобладают олеиновая (60%) и линолевая (30%) жирные кислоты. Это антиоксиданты, которые защищают клетки кожи изнутри и снаружи от токсических воздействий.

Минеральный состав масла представлен солями калия и магния. Они поддерживают кожу увлажненной и способны стимулировать клеточный обмен.

Богато масло и витаминами, необходимыми увядающей и уставшей коже. Витамин A способен нормализовать выработку кожного сала, успокаивает кожу, позитивно влияет на склонную к появлению сыпи кожу. Витамины группы B помогают улучшить цвет лица, а также защищают кожу от разнообразных внешних воздействий. Витамин C - не только сильнейший антиоксидант, но и стимулятор производства естественного коллагена.

Витамин F представлен в масле абрикосовой косточки в активной форме, если сравнивать с подобными маслами. С его участием происходит жировой и кислородный клеточный обмен. Также он успокаивает кожу, борется с сыпью, шелушением и сухостью, защищает от лучей солнца и воздействия бытовой химии. Незаменим этот витамин и для волос и кожи головы. Он избавляет от неприятного ощущения стянутости и способно предотвратить появление перхоти. 

Абрикосовое масло обладает смягчающим и увлажняющим действием, что крайне важно для ухода за кожей. Данный продукт не вызывает аллергии, не токсичен, восхитительно распределяется по поверхности. При регулярном применении, если наносить масло на чистую кожу, оно нормализует жировой обмен, придавая коже упругость, равномерность цвета и эластичность. 

Масло из косточек абрикоса способствует оздоровлению и ухаживает за сухой, чувствительной, тонкой и обезвоженной кожей. Считается, что данное масло можно применять для любого типа кожи, и в особенности осенью. Абрикосовое масло подходит для ухода за дряблой, утомленной кожей со сниженным тонусом и упругостью. Если цвет тусклый и кожа нездорова, то масло сможет справиться с такой проблемой, так как поможет ороговевшим чешуйкам верхнего слоя кожи отслаиваться, обновив эпидермис. Масло из косточек помогает синтезировать коллагеновые и эластиновые волокна, благодаря чему оно считается превосходным средством профилактики старения. 

Абрикосовое масло также широко применяется для масок и накладывания аппликаций, которые способствуют снятию усталости, сыпи и устранению пигментации кожи. Это масло подходит и для масок, используемых при проблемах с кожей, и для регулярного ежедневного ухода за любой кожей. Используется масло и для очистки кожи. 

А при регулярном использовании масла косточек абрикоса для волос они становятся мягкими и послушными, приобретая здоровый блеск. Сухие кончики волос при постоянном применении будут восстанавливаться. Абрикосовое масло можно применять и вместо средств по уходу за кожей после душа. В таком случае оно смягчит кожу, способствуя устранению красноты, шелушения и восстановления поврежденных клеток. А летом, перед выходом на солнце, смажьте свои кожу и волосы абрикосовым маслом, что предотвратит отрицательное воздействие УФ-лучей. 

Результат применения:

Улучшает цвет, питает, увлажняет, anti-age.

Состав продукта:

Масло косточек абрикоса.

Способ применения:

При массаже - втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел - на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств - масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла и смеси эфирных масел. 

Форма выпуска:

Флакон 30 мл.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами