Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Bourrache (Масло Бурачника), 30 мл

Phytofrance Bourrache (Масло Бурачника), 30 мл - купить, цена со скидкой
Phytofrance Bourrache (Масло Бурачника), 30 мл
Код: 00001313303
Производитель: Phytofrance (Франция)

Бурачник – регенерирует, увлажняет, anti-age, успокаивает.

Снят с продаж

Бурачник стимулирует активность клеток кожи и способствует регенерации кожи, легко впитывается и полезно для всех типов кожи, особенно сухой, обезвоженной и зрелой. Масло Бурачника полезно использовать при различных нарушениях кожных покровов, особенно при аллергии, дерматитах, воспалениях и раздражениях. 

Масло Бурачника станет отличной находкой для любой кожи, однако лучше всего оно подходит для сухого, обезвоженного, чувствительного и увядающего эпидермиса. Его использование помогает запустить регенерацию клеточек, что помогает оптимизировать состояние кожи, разгладить ее рельеф и уменьшить выраженность морщин. Применение масла Бурачника дает возможность восстановить слои кожи после воздействия разных агрессивных веществ, к примеру, после проведения химических пилингов и пр.

Такой продукт также эффективно справляется с дерматитами, воспалениями и раздражениями. Он способен оптимизировать синтез кожного жира и устранить угревые высыпания. Также масло Бурачника устраняет чувство сухости и зуда, помогает справиться с себореей и псориазом. Применение такого продукта для ухода за волосами помогает справиться с выпадением, укрепить шевелюру и вылечить перхоть, также такое масло будет полезно и для ногтей. МаслоБурачника оказывает заметное лифтинговое действие, кроме того это вещество отлично укрепляет местный иммунитет кожи. 

Масло Бурачника может использоваться как само по себе, так и в соединении с другими маслами. Данный продукт характеризуется легкой структурой, поэтому он не оставляет чувства жирности на коже. Рекомендуется  добавлять маслоБурачника в крем, выдерживая пропорцию в десять процентов. Также можно вмешивать его и в шампунь. При поражениях кожного покрова, такое масло можно наносить точечно на проблемные места в чистом виде.

Уникальные лекарственные качества данного продукта обусловлены наличием в его составе огромного количества жирных кислот. Такие вещества представлены линолевой, гамма-линоленовой, а также альфа-линоленовой кислотами. Данное масло производят из семян Бурачника, проводя их холодное прессование. Кроме жирных кислот такой продукт является источником значительного количества сапонинов, дубильных элементов, разных витаминов, а также минеральных веществ. Кроме того в его составе есть масса каротиноидов. 

Результат применения:

Регенерирует, увлажняет, anti-age, успокаивает. 

Состав продукта:

Масло Буранчика.

Способ применения:

При массаже - втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел - на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств - масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла и смеси эфирных масел. 

Форма выпуска:

Флакон 30 мл.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами