Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Arnica (Масло Арника), 30 мл

Phytofrance Arnica (Масло Арника), 30 мл - купить, цена со скидкой
Phytofrance Arnica (Масло Арника), 30 мл
Код: 00001313302
Производитель: Phytofrance (Франция)

В масле Арники высокая концентрация биологически активных веществ, их идеальное соотношение оказывает выраженный косметический и лечебный эффект.

Снят с продаж

Арника - целебные свойства растения известны с давних времен. Настойки и масляные компрессы Арники являются отличными средствами от ушибов, растяжений и кровоподтеков, восстанавливают микроциркуляцию крови при переломах. Арника снимает гематомы (синяки), показана после мезотерапии и для ухода за жирной, склонной к угревой сыпи кожи, при лечении трофических язв. Арника стимулирует периферическое кровообращение, облегчает боли при ревматизме, воспалениях кожи, помогает при вывихах и растяжениях, снимает отеки. 

В состав Арники входят витамины и антиоксиданты, которые важны для организма, так как они не вырабатываются самими органами и должны поступать извне. Эти вещества выполняют важные функции для кожи: ускоряют процесс метаболизма, помогают урегулировать жировой обмен, улучшая функционирование кожи, вывод шлаков, улучшения роста тканей. 

Химический состав продукта отличается сложностью и многокомпонентностью. Масло Арники содержит: эфирные масла, тимол, углеводород, флавоноиды, кумарин, витамины А и Е, каротиноиды, углевод инулин, лютеин, арнидиол, фарадиол, белки, холин, сахар, алкалоиды, арницин и прочие соединения 

В масле Арники  высокая концентрация биологически активных веществ, их идеальное соотношение оказывает выраженный косметический и лечебный эффект. Применяется для ухода за кожей, склонной к образованию угревой сыпи, отлично справляется с жирной себореей кожи головы.Обладает выраженным противовоспалительным действием.

Результат применения:

  • Способствует быстрой регенерации поврежденных тканей.
  • Снимает шелушение и воспаления на коже.
  • Обладает защитным фактором от ультрафиолетового излучения.
  • Используется для лечения рубцов, растяжек и шрамов.
  • Является прекрасным средством для лечения варикозного расширения вен и куперозных явлений на коже лица.
  • Используется в составе массажных средств.
  • Является прекрасным средством от ушибов и растяжений.
  • Снимает раздражения от укусов насекомых
  • Устраняет отеки и синеву под глазами.

Состав продукта:

Масло арники.

Способ применения:

При массаже - втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел - на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств - масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла и смеси эфирных масел. 

Форма выпуска:

Флакон 30 мл.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами