Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Argan (Аргановое масло), 30 мл

Phytofrance Argan (Аргановое масло), 30 мл - купить, цена со скидкой
Phytofrance Argan (Аргановое масло), 30 мл
Код: 00001313301
Производитель: Phytofrance (Франция)

Аргановое масло обладает сильным омолаживающим эффектом.

Снят с продаж

Аргановое масло обладает сильным омолаживающим эффектом. Благодаря содержащимся в нем незаменимым жирным кислотам (в основном линолевой) масло увлажняет кожу, придает эластичность и является мощным антиоксидантом, защищая ее от свободных радикалов.Широко используется при лечении псориаза, экземе, угревой сыпи и сухости кожи. Также с успехом лечит царапины, различные раны и ожоги.

Так как почти на 80% Аргановое масло состоит из ненасыщенных жирных кислот и жирных кислот омега-6, оно благотворно влияет на работу сердца и сосудов. Содержит витамины А и Е, а также такие вещества, как фунгициды и природный антибиотик. Аргановое масло содержит сапонины, которые сохраняют кожу мягкой и гладкой и фитостеролы, которые устраняют воспаления и улучшают регенерацию кожи.

Снижает уровень холестерина, нормализует кровяное давление, укрепляет ногти, улучшает работу печени и укрепляет иммунную систему и особенно эффективно используется в борьбе с ожирением. Аргановое масло обладает выраженным противораковым свойством 

В последнее время Аргановое масло стало широко использоваться в производстве косметических кремов, так как оно обладает свойством восстанавливать гидро-липидный слой кожи и значительно улучшать состояние клеток дермы, разглаживая морщины.

Отдельно стоит упомянуть благотворное влияние Арганового масла на волосы:

Используя масло Арганы в качестве косметического средства для волос, вы значительно увлажните и укрепите их. 

Аргановое масло придает волосам красивый блеск и жизненную силу сухим и непослушным волосам, а регулярный массаж кожи головы с применением арганового масла стимулируют волосяные фолликулы, утолщая и стимулируя рост волос.

Аргановое масло применяется при лечении перхоти, или экземе кожи головы. Это масло обладает не только антиоксидантными, но и антимикробными свойствами, которые защищают кожу головы от грибковых инфекций.

Результат применения:

Замедляет процесс старения кожи, стимулируя клеточный обмен и улучшает усвоение питательных веществ клетками кожи успокаивает, восстанавливает и защищает ее от высыхания и от вредных внешних воздействий, предотвращая преждевременное старение.  

Состав продукта:

Аргановое масло.

Способ применения:

При массаже - втирать массажными движениями. В качестве основы для разведения эфирных масел - на 30 мл базисного масла 7-9 капель эфирного масла или смеси эфирных масел. Как основа для приготовления индивидуальных косметических средств - масляных масок, косметических масел, масляных обертываний и массажных масел - на 30 мл базисного масла 7-8 капель эфирного масла и смеси эфирных масел. 

Форма выпуска:

Флакон 30 мл.

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами