Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Sothys Satiny Lipstick Rouge Drouot 240 (Матовая губная помада Красный Друо), 3.5 г

Главная / Интернет-магазин / Макияж / Макияж и уход за губами / Стойкие помады, блески / Sothys Satiny Lipstick Rouge Drouot 240 (Матовая губная помада Красный Друо), 3.5 г
Sothys Satiny Lipstick Rouge Drouot 240 (Матовая губная помада Красный Друо), 3.5 г - купить, цена со скидкой
Sothys Satiny Lipstick Rouge Drouot 240 (Матовая губная помада Красный Друо), 3.5 г
Код: 213207
Производитель: Sothys (Франция)

Матовая губная помада "Красный Друо".

Снят с продаж

Матовая губная помада Satiny Lipstick от бренда Sothys с интенсивным и питательным действием. Тающая текстура, лёгкое покрытие. Помада наносится равномерно и точно. Средство ложится плотным и легким слоем, сглаживая неровности. Кожа увлажняется и восстанавливается, обогащается питательными веществами, она защищена от обветривания и яркого солнца.   

Результат применения:

Помада подарит Вам здоровые, яркие и сочные губы для ошеломляющего эффекта. Стойкость помады выше всех ожиданий. Она держится целый день, подчеркивая очарование ваших губ.    

Состав продукта:

  • Масло манго обеспечивает интенсивное увлажнение кожи в течение дня. Оно способно придать губам утраченную упругость и эластичность, бархатистость и мягкость, а также разгладить не только мелкие мимические, но и глубокие возрастные морщины. Масло помогает стабилизовать дыхание клеток и липидный обмен в кожных покровах. Благодаря насыщению фитостеролами и токоферолами, манговое масло способствует процессам ускоренной регенерации кожи.
  • Масло рисовых отрубей - используется как смягчающий и влагоудерживающий компонент в средствах для ухода за сухой и увядающей кожей.

Способ применения:

Вначале нарисуйте линию губ, затем, слегка вращая корпус трубки, выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ. 

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

3712 руб.
Матовая помада для губ «Артистично-красный».

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами