Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Colorescience Набор для чувствительной кожи

Главная / Интернет-магазин / Макияж / Наборы для макияжа / Colorescience Набор для чувствительной кожи
Colorescience Набор для чувствительной кожи - купить, цена со скидкой
Colorescience Набор для чувствительной кожи
Код: 7606
Производитель: Colorescience (США)

Успокаивающий праймер-перфектор для лица обеспечивает безопасный макияж, уход за кожей и УФ-защиту.
Палитра корректирующих минеральных пудр для лица для светлых и средних тонов кожи. Скрывает и корректирует несовершенства, обеспечивая естественный и ухоженный вид кожи.
Рассыпчатая минеральная пудра для лица создаёт лёгкий эффект матирования и маскировки недостатков кожи. Защищает от полного спектра вредного УФ-излучения типа А и В.
Фиксирующий спрей для лица увлажняет, смягчает кожу лица. Защищает ее от дегидратации и превосходно держит нанесенный макияж.

Снят с продаж

Праймер Успокаивающий SPF 20  подходит для чувствительной и раздраженной кожи. Используя средство Вы обеспечите себе безопасный макияж, комплексный уход за кожей лица, а также ее защиту от ультрафиолетовых лучей. Благодаря витаминам, антиоксидантам и растительным экстрактам огурца, листьев зеленого чая и бурой водоросли, кожа лица станет мягкой и приобретет ровный тон. 

Палитра корректирующих минеральных пудр предназначена для светлых и средних тонов кожи. Палитра состоит из пяти взаимодополняющих оттенков. Это позволяет создавать множество вариантов для применения. Насыщенные пигменты помогают скрыть недостатки и проблемные участки кожи лица, придавая ей естественный, здоровый вид. 

Рассыпчатая минеральная пудра Sunforgettable SPF 50 предназначена для защиты кожи лица от полного спектра вредного УФ-излучения. Средство создаёт лёгкий эффект матирования, при этом скрывает проблемные участки кожи и смотрится очень естественно. Ценные минералы ухаживают за кожей, увлажняют ее и регулируют активность сальных желёз.

Фиксирующий увлажняющий спрей для всех типов кожи предназначен для интенсивного увлажнения и стойкой фиксации нанесенного макияжа. Подходит для любого типа кожи. Питательная формула придает средству качество сыворотки, что обеспечивая коже смягчение, защиту от дегидратации, восстанавливающий эффект при шелушении. 

Результат применения:

Праймер: Увлажнение и скрытие дефектов кожи. Снятие раздражения и отечности, смягчение, тонизирование. Защита от УФ-лучей. Очищение, регулирование производства кожного сала. Повышение упругости, улучшение кровоснабжения и укрепление стенок мелких сосудов. Борьба с акне.

Палитра: Омоложение, уменьшение пигментных пятен, выравнивание рельефа. Увлажнение и повышение эластичности. Замедление процесса старения, улучшение кровообращения. 

Рассыпчатая пудра: Защита от негативного воздействия УФ-излучени. Увлажнение, маскировка недостатков кожи: покраснения, морщины, акне. Борьба с жирным блеском. Стимуляция имунных функций клеток. Снижение риска вохникновения раковых заболеваний. 

Спрей: Борьба с воспалением и зудом. Усиление процессов регенерации. Нормализация уровня кожного жира. Увлажнение, выравнивание, омоложение и придание коже сияния. 

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами