Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Colorescience Набор для проблемной кожи «Матирующий»

Главная / Интернет-магазин / Макияж / Наборы для макияжа / Colorescience Набор для проблемной кожи «Матирующий»
Colorescience Набор для проблемной кожи «Матирующий»  - купить, цена со скидкой
Colorescience Набор для проблемной кожи «Матирующий»
Код: 7605
Производитель: Colorescience (США)

Праймер для лица выравнивает тон и создаёт матовый финиш. Предупреждает появление жирного блеска и снижает риск воспаления. Палитра корректирующих минеральных пудр для лица для светлых и средних тонов кожи. скрывает несовершенства, обеспечивая естественный и ухоженный вид кожи.
Рассыпчатая минеральная пудра для лица защищает от ультрафиолетовых лучей типов А и В. Не закупоривает поры. Обеспечивает легкий, едва заметный оттенок. Рекомендована Фондом Борьбы с раком кожи.
Фиксирующий спрей для проблемной кожи лица успокаивает раздражения, связанные с проявлением акне. Помогает устранить признаки воспаления и обеспечивает антиоксидантную защиту.

Снят с продаж

Праймер матирующий обеспечивает мягкий матирующий эффект, помогает контролировать избыточное выделение кожного сала и жирный блеск/ Универсальный телесный оттенок мгновенно выравнивает тон кожи, маскирует угревые высыпания и другие недостатки проблемной кожи.

Корректирующая палитра классическая способствует увлажнению, смягчению кожи. Входящая в состав салициловая кислота поддерживает поры в оптимальном состоянии в течение дня. Антиоксиданты (витамин Е, экстракты зелёного чая, грейпфрута) и физические минеральные фильтры (диоксид титана и оксид цинка) препятствуют разрушению и преждевременному старению клеток. Предназначена для светлых и средних тонов кожи. Палитра состоит из пяти взаимодополняющих оттенков. Это позволяет создавать множество вариантов для применения.

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50 предназначена для защиты кожи лица от негативного воздействия УФ-излучения. Чистые минералы в составе пудры отражают свет и тепло, благодаря чему поддерживается комфортная температура на поверхности кожи. Водостойкая пудра в удобной компактной упаковке с кисточкой-дозатором легко наносится и удобна для многократного применения в течение дня дома, на работе, в дороге. 

Фиксирующий спрей для проблемной кожи успокаивает раздражения, связанные с проявлением акне. Также спрей помогает устранить признаки воспаления и обеспечивает антиоксидантную защиту. Превосходно удерживает нанесенный макияж и солнцезащитную минеральную пудру, оживляет и увлажняет кожу.

 

Результат применения:

Праймер. Предупреждение появления жирного блеска. Контроль избыточного выделения кожного сала. Выравнивание тона,  скрытие угревой сыпи и других недостатков кожи. Стимуляция обменных процессов, обновление клеток. Очищение, повышение эластичности кожи. 

Корректирующая палитра классическая. Маскировка недостатков и проблемных участков. Омоложение, уменьшение пигментных пятен, выравнивание рельефа. Замедление процесса старения, улучшение кровообращения. 

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50. Защита от УФ-излучения. Придание шелковистости и сияния. Уменьшение видимых морщин. Усиление регенерации клеток эпидермиса, увлажнение, эффект лифтинга. Провипоспалительное и антимикробное воздействие.

Фиксирующий спрей для проблемной кожи. Очищение пор, мягкое и эффективное отшелушивние ороговевших клеток.  Разглаживание морщин, улучшение цвета лица. Витаминизирование кожи.

Состав продукта:

Праймер Матирующий SPF 20: Диоксид цинка, оксид титана, бета-глюкан из овса полевого, гидролизат рисового белка, салициловая кислота (бета-гидроксикислота), витамин Е, бета-каротин, экстракты зеленого чая и грейпфрута, экстракт сине-зеленой водоросли (спирулины). 

Корректирующая палитра компактных пудр: витамины А и Е, оксиды железа. 

Фиксирующий спрей для проблемной кожи: Экстракт коры ивы, экстракт граната, экстракт корня лакричника, экстракты цветов лайма и апельсина. 

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50: оксид цинка, диоксид титана.

Способ применения:

Праймер Матирующий SPF 20. Небольшое количество праймера (1 нажатие на дозатор) равномерно нанесите на слегка увлажненную кожу в качестве первого шага нанесения макияжа. Затем нанесите минеральную пудру и Вы получите мгновенный, сохраняющийся в течение дня эффект гладкой, ровной и увлажненной кожи. Используйте также для защиты от солнечных лучей (фактор солнечной защиты праймера – SPF 20).

Корректирующая палитра компактных пудр. Смешивая несколько оттенков, наносите корректирующую пудру локально, легким нажатием кисточки на кожу.

Фиксирующий спрей для проблемной кожи. Перед применением встряхнуть, распылять на кожу лица и тела с расстояния 15-20 см (3-4 нажатия на дозатор). Можно использовать как угодно часто в течение дня. Перед нанесением на лицо закрывайте глаза.

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50.

Подготовка к использованию: снимите колпачок и, слегка надавливая на кисточку, проведите ей, сделав круговое движение, по тыльной стороне ладони другой руки. Это позволит пудре перейти из контейнера в кисточку. Проведите кончиком пальца по нижней части кисточки и вы увидите облачко из минеральных частиц в воздухе. Теперь ваша рассыпчатая пудра готова к применению.

Применение: взяв пудру в руку, слегка встряхните ее для того, чтобы пудра из контейнера попала на кисточку. Наносите пудру на лицо небольшими круговыми движениями для более равномерного покрытия. Чтобы создать безупречный покрывающий слой, наносите пудру поверх наиболее подходящего для вас праймера (основы под макияж). Для фиксации макияжа и создания освежающего эффекта используйте Увлажняющий фиксирующий спрей для всех типов кожи Colorescience®.

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами