Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Colorescience Набор против пигментации «Суперкоррекция»

Главная / Интернет-магазин / Макияж / Наборы для макияжа / Colorescience Набор против пигментации «Суперкоррекция»
Colorescience Набор против пигментации «Суперкоррекция»  - купить, цена со скидкой
Colorescience Набор против пигментации «Суперкоррекция»
Код: 7604
Производитель: Colorescience (США)

Праймер для лица уменьшает покраснения, борется с пигментацией, выравнивает тон кожи и защищает ее от УФ-лучей. Палитра корректирующих минеральных пудр для лица для светлых и средних тонов кожи. Скрывает и корректирует несовершенства, обеспечивая естественный и ухоженный вид кожи. Рассыпчатая минеральная пудра для лица создаёт лёгкий эффект матирования и маскировки недостатков кожи. Защищает от полного спектра вредного УФ-излучения типа А и В. Фиксирующий спрей для лица увлажняет, смягчает кожу лица. Защищает ее от дегидратации и превосходно держит нанесенный макияж.

Снят с продаж

Праймер-перфектор 3 в 1 предназначен для борьбы с пигментными пятнами, уменьшения покраснений, а также защиты кожи лица от УФ-лучей и выравнивания тона. Средство подходит для любого типа кожи и обладает водостойкостью в течение 40 минут. 

Корректирующая палитра классическая предназначена для светлых и средних тонов кожи. Палитра состоит из пяти взаимодополняющих оттенков. Это позволяет создавать множество вариантов для применения.

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50 предназначена для защиты кожи лица от полного спектра вредного УФ-излучения. Средство создаёт лёгкий эффект матирования, при этом скрывает проблемные участки кожи и смотрится очень естественно. В составе пудры не содержатся химические фильтры! Ценные минералы ухаживают за кожей, увлажняют ее и регулируют активность сальных желёз.Средство не вызывает раздражения даже у обладателей сверхчувствительной кожи.

Увлажняющий фиксирующий спрей предназначен для интенсивного увлажнения и стойкой фиксации нанесенного макияжа. Питательная формула придает средству качество сыворотки, что обеспечивая коже смягчение, защиту от дегидратации, восстанавливающий эффект при шелушении. 

Результат применения:

Праймер-перфектор: выравнивае тона кожи лица, борьба с пигментацией, уменьшение покраснений. Защита от УФ-лучей. Смягчение, питание, увлажнение, омоложение кожи. Разглаживание небольших морщин, повышение упругости и эластичности. Придание сияния, вывод токсинов. 

Корректирующпя палитра: придание коже лица естственного, здорового вида. О Замедление процесса старения, улучшение кровообращения. 

Рассыпчатая пудра: защита от негативного воздействия УФ-излучени. Борьба с жирным блеском. Стимуляция имунных функций клеток. Снижение риска вохникновения раковых заболеваний. 

Увлажняющий фиксирующий спрей: Борьба с воспалением и зудом. Усиление процессов регенерации. Нормализация уровня кожного жира. 

 

 

 

 

 

Состав продукта:

Праймер-перфектор 3-в-1: Комплекс LUMIRA™ (Vital ET® – комплекс токоферилфосфатов, VENUCEANE™ - фермент, вырабатываемый термофильной глубоководной бактерией Thermus Thermophillus; Revinage - экстракт череды волосистой Bidens Pilosa растительного происхождения; Unilucent PA 13 - содержит производные ресвератрола и рапонтина), природные минералы, диоксид цинка, оксид титана  

Корректирующая палитра компактных пудр: витамины А и Е, оксиды железа. 

Увлажняющий фиксирующий спрей: D2O (тяжелая вода), ароматическая вода ромашки, ароматическая вода иланг-иланга. 

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50: оксид цинка, диоксид титана.

Способ применения:

Праймер-перфектор 3-в-1 используйте в качестве первого шага нанесения макияжа (основа под макияж), а также за 15 минут до принятия солнечных ванн. Наносите щедро и равномерно на чистую и увлажненную кожу лица.

Корректирующая палитра пудр. Смешивая несколько оттенков, наносите корректирующую пудру локально, легким нажатием кисточки на кожу.

Увлажняющий фиксирующий спрей. Перед применением встряхнуть, распылять на кожу лица и тела с расстояния 15-20 см (3-4 нажатия на дозатор). Можно использовать как угодно часто в течение дня. Перед нанесением на лицо закрывайте глаза.

Рассыпчатая пудра Sunforgettable SPF 50.

Подготовка к использованию: снимите колпачок и, слегка надавливая на кисточку, проведите ей, сделав круговое движение, по тыльной стороне ладони другой руки. Это позволит пудре перейти из контейнера в кисточку. Проведите кончиком пальца по нижней части кисточки и вы увидите облачко из минеральных частиц в воздухе. Теперь ваша рассыпчатая пудра готова к применению.

Применение: взяв пудру в руку, слегка встряхните ее для того, чтобы пудра из контейнера попала на кисточку. Наносите пудру на лицо небольшими круговыми движениями для более равномерного покрытия. 

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами