Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Colorescience Illuminating Serum (Иллюминирующая сыворотка), 30 мл.

Главная / Интернет-магазин / Макияж / Основы для макияжа / Colorescience Illuminating Serum (Иллюминирующая сыворотка), 30 мл.
Colorescience Illuminating Serum (Иллюминирующая сыворотка), 30 мл. - купить, цена со скидкой
Colorescience Illuminating Serum (Иллюминирующая сыворотка), 30 мл.
Код: 8812Rev1
Производитель: Colorescience (США)

Иллюминирующая сыворотка для лица придает коже здоровый, сияющий оттенок. Оказывает увлажняющее действие.

Снят с продаж

Иллюминирующая сыворотка Illuminating Serum придает коже лица здоровый, сияющий оттенок. Ее усиливающая сияние формула обогащена пептидами, мощными антиоксидантами и гиалуроновой кислотой, обеспечивает мгновенный эффект – кожа приобретает здоровый, сияющий вид. Оказывает увлажняющее действие.

Сбалансированная формула на водной основе создает невесомое покрытие выбранного оттенка, мгновенно освежая кожу лица. Запатентованный пептидный комплекс и гиалуроновая кислота в составе сыворотки дают коже стимул к обновлению и омоложению, а растительные экстракты увлажняют и дарят комфорт.

Комплекс антиоксидантов из винного экстракта усиливает защитный слой кожи, помогая противостоять вредному воздействию окружающей среды.

 

Результат применения:

Придание коже лица здорового, сияющего оттенка, увлажнение, защита от вредного воздействия окружающей среды. омоложение. Противовоспалительный, антисептический и антиоксидантный эффект. Очищение и сужение пор.

Состав продукта:

Ключевые ингредиенты: гиалуроновая кислота, сок из листьев алоэ, пептиды, полифенолы из винного экстракта, жемчужный порошок, эфирные масла.

Способ применения:

Используйте в качестве основы под макияж, чтобы за несколько минут выровнять цвет лица, придать коже сияние и защитить от вредных воздействий. Наносите 2 раза в день (утром и вечером) на очищенную кожу лица и шеи для создания эффекта нежного свечения. 

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами