+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Kosmoteros Paris (Набор спонжей)

250 181

в продаже

код:
2282
Код: 2282
Производитель: Kosmoteros
Косметическая линия: Средства для ухода за телом
Код: 2282
Производитель: Kosmoteros
Косметическая линия: Средства для ухода за телом
Набор цветных спонжей

Описание

Универсальные цветные качественные  спонжи, бьюти - блендеры для кожи  для снятия макияжа, а также для нанесения  тонального крема, пудры, румян и различных уходовых средств позволяют выглядеть всегда безупречно.

Качественно очищают кожу от загрязнений, создают  ровное натуральное покрытие, не оставляют полос, с их помощью можно наносить средства любой консистенции, кремовой или сухой.

Благодаря граням  спонжем легко наносить корректор под глаза и очерчивать тональным кремом форму губ. Спонжем можно замаскировать осыпавшиеся тени, не испортив макияж глаз, он также идеально подходит для закрепления макияжа пудрой или детальной проработки  зоны вокруг глаз, крыльев носа и подбородка.

Способ применения

Намочитть  бьюти-спонж и добавить на него  немного очищающего средства.

Плавными массирующими движениями очистить кожу от загрязнений.  При нанесении  сыворотки, увлажняющего крема под макияж распределить небольшое количество средства по лбу, щекам, подбородку, носу и пройтись чистым влажным спонжем, мягко растушевывая средство по всей коже. Остатки средства на спонже не смывать. При нанесении тональной основы это придаст дополнительный  лоск текстуре тона.

Спонж  необходимо чистить  после каждого использования и менять  каждые 3-4 месяца.

Характеристики

Код: 2282
Производитель: Kosmoteros
Косметическая линия: Средства для ухода за телом

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

С этим товаром часто покупают