Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Трусы мужские бикини, цвета в ассортименте, спанбонд, 1 шт.

Главная / Интернет-магазин / Техника и аксессуары / Аксессуары для солярия / Трусы мужские бикини, цвета в ассортименте, спанбонд, 1 шт.
Трусы мужские бикини, цвета в ассортименте, спанбонд, 1 шт. - купить, цена со скидкой
Трусы мужские бикини, цвета в ассортименте, спанбонд, 1 шт.
Код: 00001316318

Одноразовые мужские трусы используются при проведении локальных медицинских операций, а также для различных косметических и спа-процедур - при массаже, депиляции, обертываниях, нанесении масок и т. п.

46 руб.

Использование одноразовых мужских трусов в этих случаях служит гигиеничности и безопасности процедур, кроме того, обеспечивают личный комфорт пациентам. Как правило, используются мужские трусы-бикини, представляющие собой гульфик из спанбонда и круговую резинку. Эта удобная модель избавляет от необходимости подгонять одноразовый аксессуар по индивидуальным размерам и обеспечивает комфорт пациентам любой комплекции.

Высокотехнологичный спанбонд на ощупь не отличается от ткани, при этом он так же хорошо пропускает воздух. Врагу и загрязнения данный материал, напротив, отталкивает. При этом он не вызывает аллергии и не содержит токсичных веществ. Материал, несмотря на его невесомость и тонкость, достаточно прочен для того, чтобы достойно выдержать процедуру.

Состав продукта:

Спанбонд.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

18 руб.
Одноразовые трусы бикини мужские.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами