Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Phytofrance Oxelle solaire (Оксэль солер – подготовка к солнцу, защита кожи от УФ), 60 табл.

Главная / Интернет-магазин / БАДы и витамины / Для красивого, здорового загара / Phytofrance Oxelle solaire (Оксэль солер – подготовка к солнцу, защита кожи от УФ), 60 табл.
Phytofrance Oxelle solaire (Оксэль солер – подготовка к солнцу, защита кожи от УФ), 60 табл. - купить, цена со скидкой
Phytofrance Oxelle solaire (Оксэль солер – подготовка к солнцу, защита кожи от УФ), 60 табл. - купить, цена со скидкойPhytofrance Oxelle solaire (Оксэль солер – подготовка к солнцу, защита кожи от УФ), 60 табл. - купить, цена со скидкойPhytofrance Oxelle solaire (Оксэль солер – подготовка к солнцу, защита кожи от УФ), 60 табл. - купить, цена со скидкой
Phytofrance Oxelle solaire (Оксэль солер – подготовка к солнцу, защита кожи от УФ), 60 табл.
Код: 00001313226
Производитель: Phytofrance (Франция)

Для защиты организма от UV излучения.

Снят с продаж

OXELLE solaire - это продукт для подготовки Вашего организма к солнцу, для зимнего спорта или летнего солнца, а также посещения соляриев. Можно применять продукт регулярно, если ваша работа или место проживания связаны с постоянным нахождением на свежем воздухе под солнцем. А также если Вы нуждаетесь в витамине А и каротинах.

OXELLE solaire богат натуральными каротиноидами глубоководной водоросли Дуналиелла Cалина, Витаминами C, E, и B12, Цинком, Селеном, которые защищают клетки от оксидативного стресса (резкое увеличение УФ-воздействия), предупреждая негативное влияние солнца, а так же обогащая организм жизненно важными витаминами и микроэлементами. 

Микроводоросль Дуналиелла Cалина содержит большой спектр каротиноидов - β-каротин, α-каротин, зеаксантин, лютеин, ликопин. И считается водорослью с большим медицинским потенциалом. Бета-каротины составляют 80% всех каротиноидов водоросли. Доказано, что каротиноиды из Дуналиеллы Cалина имеют высокую биологическую ценность для человека, так как в 6 раз более совместимы с организмом человека, нежели каротиноиды из овощей и сои. Каротиноиды из Дуналиеллы Cалина легко и активно усваиваются нашим организмом. 

Бета-каротины являются единственными прямыми защитниками клеток Лангерганса - иммунного аппарата кожи, принимая ультрафиолет на себя! Накопленные в коже они каптируют UV, сокращают время пребывания на солнце и в кабинах UV для проявления загара, защищают от появления пигментных пятен, ожогов, раздражений на UV, защищают организм от проникновения β- лучей в клеточные структуры.

Имея выраженную анти оксидантную активность, бета-каротины Дуналиеллы Салина способны увеличить или сохранить активность энзимов печени, страдающих от оксидативного стресса, т. е. обладают гепатопротекторной функцией. Одновременно водоросль является натуральным источником Омега 3 (EPA, DHA) и Омега 6 (GLA, AA), которые известны свойством защиты сосудов и кожи, поддержанием водного баланса кожи и присущей им противовоспалительной функцией. Дуналиелла Салина содержит много мукополисахаридов, которые являются источником протеинов и используются как натуральный антимикробный препарат. 

Витамины С и Е мощные антиоксиданты, которые защищают от преждевременного старения, эффективно нейтрализуют свободные радикалы. Витамин С играет важную роль в синтезе коллагена и снижает количество меланоцитов вызванных облучением UVA и UVB. Витамин Е прерывает пероксидацию клеточных мембран, насыщает клетки кислородом и стимулирует регенерацию, успокаивает и смягчает кожу, снижает образование морщинок. Оба эти витамина-антиоксиданта (С и Е) являются синергистами, так как витамин С постоянно восстанавливает витамин Е, когда последний расходует свои функции. Витамин С активен при достаточном количестве воды в организме, употребляйте не менее 1.5 л воды в день. 

Цинк и Селен защищают клетки от оксидантивного стресса, способствуют нормальной работе иммунной системы, помогают в поддержании здоровья, молодости и красоты кожи, восстанавливают поврежденные структуры клеток.

Витамин В12 повышает иммунитет, обеспечивает нормальный процесс регенерации тканей, поддерживая их в молодом и полноценно функционирующем состоянии. Это сильнейший витамин красоты и свежести кожных покровов. 

Результат применения:

  • Подготавливает кожу и организм в целом к здоровому и красивому загару, уменьшает срок проявления загара, защищает от эффекта фотостарения, ожогов.
  • Помогает коже противостоять негативному влиянию ультрафиолета. 

Состав продукта:

Бета-каротины из Дуналиеллы Салина 5,28 мг, цинк - 5 мг, селен - 25 мг, ликопин - 2,04 мг, натуральный Витамин С - 30 мг, натуральный Витамин Е - 6 мг. Витамин В12 - 0,7 мг.

Способ применения:

Дети с 12 лет:

  • По 2 таблетки в день утром и в полдень во время еды. Начать приём за 3 недели до инсоляции, и продолжать пить в течение всего времени нахождения на солнце или посещения солярия.

Взрослые (для пребывания на интенсивном солнце). Солнечная непереносимость различного типа, блондины и рыжие, склонность к пигментации:

  • По 1-2 таблетки в день утром и в полдень во время еды. Начать приём за 3 недели до инсоляции, и продолжать пить по 1 таблетки в течении всего времени нахождения на солнце или посещения солярия.

Детям с 6 лет можно принимать OXELLE solaire 2-3 раза в неделю в первой половине дня. Принимать таблетки во время еды, проглатывая целиком (детям можно раскусить пополам) и запивая водой. Препарат можно принимать месячным курсом или круглогодично с перерывами. В этом случае кожа будет иметь красивый золотистый оттенок. Можно придерживаться следующей схемы: 3 недели принимать по 1-2 таблетки в день, затем неделя перерыв. 

Форма выпуска:

Упаковка 60 таблеток.

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами