Dermatime Retinol 5n RRT Sealing Set (Набор с инкапсулированным ретинолом 5% для запечатывания химических пилингов), 15 мл*2
Код: | 91859 |
---|---|
Производитель: | Dermatime |
Косметическая линия: | iRETINOL - Линия средств с ретинолом |
Код: | 91859 |
Производитель: | Dermatime |
Косметическая линия: | iRETINOL - Линия средств с ретинолом |
Описание
Retinol 5n RRT – это ретинол в молекулярной флюидизированной пленке (токоферол+ синтетическая молекула Lipochroman), которая обеспечивает стабильность ретинола, его глубокое проникновение и депонирование в коже. Рекомендуется для очень чувствительной, нетолерантной к ретинолу кожи. Легкий, не вызывающий раздражения пилинг, с деликатной эксфолиацией и мощным омолаживающим действием.
Показания:
- фото- и биостарение кожи, морщины
- гиперпигментация
- сниженный тонус и тургор кожи
- фолликулярный кератоз
- отбеливающий уход интимной зоны
- омолаживающий уход интимной зоны
Способ применения
Протокол отбеливающего ухода интимной зоны
1. Очистить кожу Гелем Cotton Clean или Крем-гелем Eva Care.
2. Обезжирить кожу лосьоном Degreaser Lotion.
3. Защитить слизистую увлажняющим защитным кремом Protector.
4. Нанести осветляющую сыворотку Multi-White Depigmenting Antiaging Serum Dermatime.
5. Нанести на зону ухода гелевый пилинг Lactic A80 / Azelaic A20+ Gel. Начиная со второй процедуры сначала наносить один слой Pyruvic A40 w/s в качестве подготовки. Подождать несколько минут для высыхания и затем нанести гель.
6. Время экспозиции 10–15 минут. В случае, когда предварительно наносится слой Pyruvic A40 w/s, необходимо сократить время контакта пилинга Lactic A80 / Azelaic A20+ Gel до 8–10 минут.
7. Обильно смыть водой, и осушить зону нанесения.
8. Нанести осветляющую сыворотку Multi-White Depigmenting Antiaging Serum Dermatime.
9. Завершить процедуру нанесением крема с ретинолом Retinol 5n RRT Sealing Set (5% инкапсулированный ретинол). Cмыть пилинг через 8–12 часов.
Частота процедур: 1 раз в 15–20 дней.
Рекомендованный курс: 4–8 процедур.
Состав
Ретинол инкапсулированный 5%, ретинилпальмитат 0,3%, витамин Е 1%, пептидный комплекс, экстракт цветка кувшинки белой, глицирризин).
Характеристики
Код: | 91859 |
---|---|
Производитель: | Dermatime |
Косметическая линия: | iRETINOL - Линия средств с ретинолом |
Отзывы
Сертификаты и документы
На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц