Vagheggi New Balance Face Kit (Набор гель + 3 маски), 50 мл + 3*10 мл
Код: | 00001334152 |
---|---|
Производитель: | Vagheggi |
Косметическая линия: | Balance - Очищение, себорегуляция и матирование |
Код: | 00001334152 |
Производитель: | Vagheggi |
Косметическая линия: | Balance - Очищение, себорегуляция и матирование |
Описание
СОСТАВ НАБОРА: ГЕЛЬ И 3 МАСКИ!
Набор для повседневного ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей с очищающим, матирующим и увлажняющим действием.
- Очищающий гель для жирной кожи, 50 мл - отшелушивающее средство для лица против несовершенств с салициловой кислотой. Очищает, разглаживает и удаляет излишки кожного сала, делая кожу менее блестящей. Подходит и для проблемных зон на теле. В составе Комплекс глубокого очищения и ниацинамид, который снимает воспаления и профилактирует высыпания.
- Спонж-маска, 3 шт x 10 мл - как «губка» впитывает избыточное кожное сало с поверхности кожи и из сальных протоков. Заметно осветляет, выравнивает тон кожи, успокаивает воспаленные места и сужает поры.
Способ применения
- Очищающий гель для жирной кожи: наносите утром и вечером на влажную кожу, помассируйте, затем смойте.
- Спонж-маска: нанесите на 15 минут похлопываниями, помассируйте с водой, затем смойте.
Состав
Очищающий гель для жирной кожи:
- Бетаин
- Салициловая кислота
- Ниацинамид
- Масло ветвей/листьев тонкосемянника метловидного
- Экстракт коры магнолии лекарственной
- Экстракт семян черного перца.
Спонж-маска:
- Каолин
- Глицерин
- Крахмал риса
- Аллантоин
- Масло ветвей/листьев тонкосемянника
- Экстракт коры магнолии лекарственной
- Экстракт семян перца черного.
Характеристики
Код: | 00001334152 |
---|---|
Производитель: | Vagheggi |
Косметическая линия: | Balance - Очищение, себорегуляция и матирование |
Отзывы
Сертификаты и документы
На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц