Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Jane Iredale Holiday Lip Kit (Новогодний набор для губ)

Jane Iredale Holiday Lip Kit (Новогодний набор для губ) - купить, цена со скидкой
Jane Iredale Holiday Lip Kit (Новогодний набор для губ) - купить, цена со скидкойJane Iredale Holiday Lip Kit (Новогодний набор для губ) - купить, цена со скидкойJane Iredale Holiday Lip Kit (Новогодний набор для губ) - купить, цена со скидкой
Jane Iredale Holiday Lip Kit (Новогодний набор для губ)
Код: 00001320483
Производитель: Jane Iredale (США)

Кремовые помады-карандаши в праздничной упаковке.

Артикул Купить
Арт:65301
Dazzle
Снят с продаж
Арт:65300
Shimmer
Снят с продаж

Набор для губ Мерцание Shimmer Lip Kit:

  • Карандаш-воск для губ Счастье Blissful PlayOn Lip Crayon 2,8 гр – Карандаш-воск обладает мягкой нежной текстурой, легко растушевывается. Продукт представлен в широкой палитре модных оттенков, которые подойдут любому потребителю с разными предпочтениями в макияже. Формула содержит натуральные компоненты, среди которых касторовое масло, смягчающее кожу. Витамин Е защищает губы от пересушивания и уберегает их от неблагоприятных условий окружающей среды. Комфортное использование обеспечивается эргономичной конструкцией карандаша. Он удобно размещается в ладони, что позволяет создать четкие линии и штрихи. Ухаживать за грифелем очень просто: достаточно затачивать его в специальном точильном приспособлении. PlayOn Lip Crayon равномерно наносится на поверхность губ и позволяет растушевать тон. При нанесении нескольких слоев регулируется насыщенность цвета.
  • Карандаш-воск для губ Дерзость Saucy PlayOn Lip Crayon 2,8 гр – Карандаш-воск обладает мягкой нежной текстурой, легко растушевывается. Продукт представлен в широкой палитре модных оттенков, которые подойдут любому потребителю с разными предпочтениями в макияже. Формула содержит натуральные компоненты, среди которых касторовое масло, смягчающее кожу. Витамин Е защищает губы от пересушивания и уберегает их от неблагоприятных условий окружающей среды. Комфортное использование обеспечивается эргономичной конструкцией карандаша. Он удобно размещается в ладони, что позволяет создать четкие линии и штрихи. Ухаживать за грифелем очень просто: достаточно затачивать его в специальном точильном приспособлении. PlayOn Lip Crayon равномерно наносится на поверхность губ и позволяет растушевать тон. При нанесении нескольких слоев регулируется насыщенность цвета.
  • Точилка для больших карандашей Jumbo Pencil Sharpener – Специальное точильное приспособление для ухода за карандашами Jane Iredale. Точилка оснащена самозатачивающимся лезвием, которое бережно подтачивает грифель. Пользуясь точилкой, грифель карандаша можно расходовать до самого конца, стерилизуя при этом ваш косметический продукт. Инструмент бережно и точно подтачивает грифель, что позволяет создавать тонкие изящные линии на глазах, а также прорисовывать элегантный контур губ.

Набор для губ Ослепительный Блеск Dazzle Lip Kit:

  • Карандаш-воск для губ Каприз Naughty PlayOn Lip Crayon 2,8 гр – Карандаш-воск обладает мягкой нежной текстурой, легко растушевывается. Продукт представлен в широкой палитре модных оттенков, которые подойдут любому потребителю с разными предпочтениями в макияже. Формула содержит натуральные компоненты, среди которых касторовое масло, смягчающее кожу. Витамин Е защищает губы от пересушивания и уберегает их от неблагоприятных условий окружающей среды. Комфортное использование обеспечивается эргономичной конструкцией карандаша. Он удобно размещается в ладони, что позволяет создать четкие линии и штрихи. Ухаживать за грифелем очень просто: достаточно затачивать его в специальном точильном приспособлении. PlayOn Lip Crayon равномерно наносится на поверхность губ и позволяет растушевать тон. При нанесении нескольких слоев регулируется насыщенность цвета.
  • Карандаш-воск для губ Солнечный Sunny PlayOn Lip Crayon 2,8 гр – Карандаш-воск обладает мягкой нежной текстурой, легко растушевывается. Продукт представлен в широкой палитре модных оттенков, которые подойдут любому потребителю с разными предпочтениями в макияже. Формула содержит натуральные компоненты, среди которых касторовое масло, смягчающее кожу. Витамин Е защищает губы от пересушивания и уберегает их от неблагоприятных условий окружающей среды. Комфортное использование обеспечивается эргономичной конструкцией карандаша. Он удобно размещается в ладони, что позволяет создать четкие линии и штрихи. Ухаживать за грифелем очень просто: достаточно затачивать его в специальном точильном приспособлении. PlayOn Lip Crayon равномерно наносится на поверхность губ и позволяет растушевать тон. При нанесении нескольких слоев регулируется насыщенность цвета.
  • Точилка для больших карандашей Jumbo Pencil Sharpener – Специальное точильное приспособление для ухода за карандашами Jane Iredale. Точилка оснащена самозатачивающимся лезвием, которое бережно подтачивает грифель. Пользуясь точилкой, грифель карандаша можно расходовать до самого конца, стерилизуя при этом ваш косметический продукт. Инструмент бережно и точно подтачивает грифель, что позволяет создавать тонкие изящные линии на глазах, а также прорисовывать элегантный контур губ.

Результат применения:

  • Легко смешивается с отличным цветовым выигрышем.
  • Питательное касторовое масло и витамин Е смягчают и разглаживают губы.
  • Гладкий дизайн карандаша обеспечивает точное нанесение. 
  • Заостренный наконечник легко достигается с помощью прилагаемой гигантской точилки для карандашей.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

5294 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами