Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

WOW Новогодний бьюти-бокс

WOW Новогодний бьюти-бокс  - купить, цена со скидкой
WOW Новогодний бьюти-бокс  - купить, цена со скидкойWOW Новогодний бьюти-бокс  - купить, цена со скидкой
WOW Новогодний бьюти-бокс
Код: 00001320423
Производитель: Cosmogid

Подарочный набор косметических средств для комплексного ухода за кожей лица, тела, рук и волос. Кондиционер Salerm 21 (175 мл); Крем для рук Lovely Care (80 гр); Крем-баттер Spaquatoria (250 мл); Шампунь Salerm 21 (50 мл); Крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл); Эликсир с маслом арганы Biokera Salerm (60 мл); Тканевая маска Beauty Style (30 мл); Коллагеновая маска Beauty Style; Коллагеновая сыворотка для лица Beauty Style (12 ампул по 5 мл); Моделирующая маска Kosmoteros (30 мл).

5000 руб.

В данном боксе собрана качественная продукция по уходу за лицом, волосами, телом и руками. Здесь есть маски, крема, масла, гели. Бокс составлен из популярной косметики и станет идеальным подарком на Новый Год для ваших близких и Вас!

Набор включает в себя: 

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21 (175 мл)Двухфазный кондиционер разработан специально для защиты структуры волос от воздействия солнца, хлора и соли, а также для кондиционирования, предотвращения спутывания и мгновенного восстановления волос, чтобы они выглядели здоровыми, гладкими и блестящими.
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care (80 гр) - Крем с приятной нежной текстурой на основе коктейля масел и растительных экстрактов смягчает и восстанавливает кожу рук. Быстро впитывается, не оставляет липкой или жирной пленки. Активные компоненты в составе: Масло карите интенсивно увлажняет, стимулирует процессы регенерации и защищает кожу от негативного воздействия факторов внешней среды. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла, оказывают выраженное восстанавливающее действие и активно стимулируют синтез коллагена. Масло великолепно устраняет сухость, шелушение и ощущение «стянутости» кожи. Масло опунции увлажняет кожу, снижает потерю влаги, является антиоксидантом, оказывает противовоспалительное действие. Стимулирует процессы восстановления поврежденной кожи и ускоряет процессы обновления. Масло зародышей пшеницы оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие, ускоряет процессы репарации микротравм. Насыщает витаминами и смягчает кожу. Экстракт центеллы азиатской стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность кожи. Ускоряет регенерацию, благоприятно влияет на капиллярный кровоток и укрепляет сосуды. Обладает выраженной антиоксидантной активностью. Сквален обладает восстанавливающими свойствами, увлажняет, защищает, смягчает и питает кожу. Восстанавливает структуру эпидермальных липидов, легко проникает через кожные покровы, способствуя переносу биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Экстракт шлемника байкальского стимулирует процессы регенерации, оказывает легкое осветляющее действие, успокаивает и смягчает кожу. Защищает от воздействия факторов внешней среды.
  • Крем-баттер «Жасмин и бергамот» Spaquatoria (250 мл) - Крем совмещает ухаживающую процедуру и сеанс ароматерапии. Роскошная текстура продукта делает работу с ним удобной и комфортной, а чарующий аромат мысленно переносит в весенний цветущий сад. В состав крема входят только органические, дерматологически протестированные компоненты, доказавшие свою эффективность в ходе множества исследований. Масло карите смягчает и омолаживает, помогает сделать кожу более бархатистой и нежной. Пчелиный воск в сочетании с аллантоином насыщают дерму живительной влагой, а также препятствуют быстрой дегидрации. Экстракты жасмина и бергамота успокаивают, снабжают витаминами и микроэлементами, необходимыми для улучшения клеточного обмена. Масло жожоба уберегает кожные покровы от неблагоприятного влияния ультрафиолета, разглаживает мелкие морщинки. Витамин Е оказывает на дерму сильнейшее антиоксидантное воздействие, препятствует появлению возрастных изменений.
  • Шампунь Salerm 21 (50 мл) - Это идеальный шампунь для сухих и поврежденных волос, требующих дополнительного ухода. Его формула с гиалуроновой кислотой глубоко восстанавливает волосы, делает их мягкими, не нарушая pH кожи головы. В состав входят протеины шелка, провитамин Е и пантенол. Гиалуроновая кислота приносит волосам максимальное количество влаги и сохраняет ее даже во время стайлинга термоинструментом, Витамины В5, превосходно снимают жесткость после химического воздействия, разглаживает поверхность каждого волоска, дарят многогранное сияние. Протеины шелка вплетаются в структуру, поддерживают волокна кератина, добавляет локонам эластичности и гибкости, избавляют от хрупкости волосяной стержень. Витамин Е омолаживает, убирает повреждения, вызванные свободными радикалами, что особенно актуально при работе с длинными зрелыми волосами.
  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл) - Нежное и эффективное очищение кожи от ежедневных загрязнений, ее питание и увлажнение, придание телу мягкости, бархатистости и тонкого аромата, приятный релакс-эффект – все это становится возможным с вечерним крем-гелем для душа Estel Otium Noir. Формула Otium Noir включает: Масло хлопка – увлажняет и повышает защитные свойства эпидермиса, улучшает структуру и внешний вид кожи; Масло сои – смягчает и омолаживает кожу, предотвращает чрезмерную потерю влаги, обеспечивает эффект лифтинга; Масло миндаля – питает эпидермис, обладает противовоспалительными свойствами. Крем-гель оказывает расслабляющее воздействие, оставляет на теле тонкий приятный аромат.
  • Эликсир с маслом арганы Biokera Salerm (60 мл) - это профессиональный инструмент, позволяющий мгновенно преобразить уставшие и ослабленные пряди, а при регулярном использовании – сделать их по-настоящему роскошными и красивыми. Основанный на сочетании натуральных масел, эликсир отличается высокой эффективностью, экономностью в использовании и способностью полностью впитываться. Он проникает в самое сердце каждого волоска, не оставляя намека на жирность или загрязнение локонов, реконструирует изнутри и защищает от внешних нагрузок.
  • Тканевая маска с огурцом "Увлажнение и упругость" Beauty Style (30 мл) - Маска для экспресс-ухода за кожей всех типов. Готовая маска из нетканого материала в растворе активных компонентов, улучшает цвет лица и дарит ощущение свежести. Благодаря экстракту огурца и гиалуронату натрия, маска оказывает выраженное увлажняющее действие и способствует длительному сохранению влаги в коже. Стимулирует процессы регенерации, придает коже мягкость, повышает тонус и упругость. Благодаря аминокислотам коллагена, стволовым клеткам агавы и протеинам овса, маска снижает уровень оксидативного стресса и замедляет процессы старения, способствует сокращению морщинок.
  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style - маска для лица «Контроль» с зеленым чаем от торговой марки Beauty Style обладает освежающими, тонизирующими, омолаживающими свойствами и предназначена для жирной и пористой кожи. Маска восстанавливает работу сальных желез, устраняет сухость, шелушение кожи, выравнивает ее цвет и тон. Маска одноразового использования, интенсивно увлажняет , питает, восстанавливает кожу, дарит ощущение легкой прохлады, борется с свободными радикалами, обладает успокаивающим, противовоспалительным, ранозаживляющим действием, препятствует угревой сыпи. 
  • Коллагеновая сыворотка для лица Beauty Style (12 ампул по 5 мл) - Сыворотка гарантирует профессиональный результат в комплексных программах ухода. Она универсальна и может использоваться для кожи лица и периорбитальной области. Препарат восстанавливает обменные процессы, усиливает естественную выработку белков молодости, выравнивает оттенок и микрорельеф кожи. Продукт отличается высокой усвояемостью, благодаря наличию в составе специальных веществ, улучшающих проницаемость клеточных мембран. Она быстро впитывается. Средство используется самостоятельно, в сочетании с уходовыми продуктами в виде кремов и масок, аппаратными методиками воздействия: микротоками, УЗ-массажем, фонофорезом. Удобная упаковка сывороток – ампула с крышечкой – позволяет сохранить остатки сыворотки до следующей процедуры (рекомендуется хранить открытую ампулу в холодильнике).
  • Моделирующая маска с бурыми и красными водорослями Kosmoteros (30 мл) - Маска насыщает кожу активными микроэлементами и аминокислотами, оказывает омолаживающее антиоксидантное действие, обладает ярко выраженным лифтинговым эффектом. Подходит для всех типов кожи.

Результат применения:

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21 - Оригинальная двухфазная формула с двойным эффектом и УФ-фильтром длительного действия в формате спрея. Фаза 1 защищает структуру  и цвет волос, сохраняет блеск и яркость, с эффектом нейтрализации желтизны. 2 Фаза увлажняет, восстанавливает, мгновенно разглаживает, снимает статичность волос, предотвращает проникновение в волосы хлора, солей и металлов, присутствующих в воде. Улучшает результат и увеличивает стойкость после технических процедур.
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care - Натуральные ингредиенты крема устраняют раздражения от действия химических веществ, холода и ветра. Они улучшают состояние кожи, снижают ощущение дискомфорта. Средство питает, увлажняет и оказывает защитное действие. Делает кожу гладкой, уменьшает раздражение и шелушение, вызванное воздействием внешних факторов или химических бытовых средств.
  • Крем-баттер «Жасмин и бергамот» Spaquatoria - Крем интенсивно увлажняет кожу, благодаря своей легкой текстуре нежно успокаивает раздраженную кожу, не оставляет ощущения сухости и стянутости. С каждым использованием крема-баттера кожа будет становиться мягче и эластичнее, приобретет приятную гладкость и навсегда забудет о сухости и шелушении.
  • Шампунь Salerm 21 - Отлично увлажняет и реконструирует, полностью убирает сухость кончиков, придает локонам приятный блеск и шелковистость.
  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir - Бережно заботится о коже тела и дарит релакс-эффект, позволяя настроиться на вечерний отдых. Обеспечивает нежное очищение кожи, сбалансированное увлажнение и питание, благодаря чему кожа приобретает бархатистость и эластичность.
  • Эликсир с маслом арганы Biokera Salerm - эликсир мгновенно возвращает безжизненным, поврежденным волосам здоровый, сияющий внешний вид. Придает необыкновенные мягкость и блеск, помогает восстановить и укрепить поврежденные волосы. Защищает от высокой температуры фена и хорошо структурирует истонченные кончики для создания идельной формы укладки. Продукт основан на натуральных маслах арганы и хлопка, которые питают, увлажняют и защищают волосы. Средство мгновенно впитывается, не пачкает волосы.
  • Тканевая маска с огурцом "Увлажнение и упругость" Beauty Style - Экстракт огурца интенсивно увлажняет и удерживает влагу в коже, освежает, тонизирует и смягчает, улучшает цвет лица и помогает устранить отечность. Высокое содержание фолиевой кислоты устраняет раздражения и успокаивает кожу, стимулирует процессы восстановления. Гиалуронат натрия оказывает выраженное увлажняющее действие, формирует защитное увлажняющее покрытие. По своей активности является полным аналогом гиалуроновой кислоты, способствует регенерации, делает кожу более гладкой и мягкой. Обладает способностью стимулировать клеточную активность. Гидролизат протеинов овса оказывает увлажняющее действие и восстанавливает гидробаланс кожи, придавая ей гладкость и мягкость. Оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения. Повышает тонус и стимулирует процессы регенерации. Стволовые клетки агавы устраняют оксидативный стресс, замедляют процессы увядания, способствуют сокращению глубины морщин. Стимулируют регенерацию, придают коже мягкость и эластичность. Восстанавливают энергетический потенциал клеток, оказывают стимулирующее действие на фибробласты, повышая выработку коллагена. Аминокислоты коллагена способствуют укреплению соединительной ткани, оказывают выраженное увлажняющее и восстанавливающее действие, улучшают тургор и тонус кожи, способствуют сокращению мелких морщин.
  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style - Маска гарантирует моментальное увлажнение с эффектом приятной прохлады, уменьшает потерю клетками влаги, нормализует процесс выделения сального секрета, способствует сокращению пор, придавая лицу оптимальную гладкость. Наличие активных компонентов восстанавливает естественный водно-жировой баланс, быстро нейтрализует действие свободных радикалов, успокаивает и снимает любые воспаления, минимизируя риск их повторного возникновения.
  • Коллагеновая сыворотка для лица Beauty Style - Благодаря активной формуле сыворотки происходит усиление выработки собственного коллагена и эластина, восстановление обменных процессов в коже, улучшение цвета кожи и ее внешнего вида. Средство защищает от образования новых морщин и разглаживает уже существующие морщинки,  повышает упругость и эластичность кожи. Сыворотка усиливает проникновение активных компонентов, наносимых на кожу после нее.
  • Моделирующая маска с бурыми и красными водорослями Kosmoteros - Входящая в состав средства диатомовая земля бережно отшелушивает ороговевший эпидермис, глубоко очищает поры и выравнивает общий рельеф кожи. Сульфат кальция - улучшает обменные процессы, усиливает кровоток, подтягивает дряблую кожу. Альгин - получаемый из бурых водорослей ламинария и фукус, регенерирует, смягчает и увлажняет кожу, смягчает и оказывает бактерицидное действие. Пирофосфат натрия - стабилизатор, влагоудерживающий агент, регулятор кислотности. Экстракт бурых и красных водорослей - способствуют эффективному смягчению, увлажнению, стимулируют синтез коллагена, улучшают тонус и эластичность кожи, оказывают легкое бактериальное действие.

Состав продукта:

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21 - Протеины шелка и провитамин В5.
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care - Масло карите, масло опунции, масло зародышей пшеницы, экстракт центеллы азиатской, сквален, экстракт шлемника байкальского.

  • Крем-баттер «Жасмин и бергамот» Spaquatoria - Масло каритэ, пчелиный воск, экстракты жасмина, бергамота, фукуса, ламинарии, масло жожоба, витамин Е, аллантоин.

  • Шампунь Salerm 21 - Гиалуроновая кислота, витамины В5, протеины шелка, витамин Е.

  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir - Шелк, вода, глицерин, стеариновая кислота, миндальное масло, метилизотиазолинон, линалоол, гераниол, какао масло, цитронеллол, молочная кислота, цетеариловый спирт, кокамидопропил бетаин, бензил салицилат, оливковое масло, авокадо масло, парфюм, сои семян масло, лауриновая кислота, метилхлоризотиазолинон, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, натрия лаурет сульфат, манго семян масло, подсолнечника масло, глицерет-7, гидроксицитронеллол.

  • Эликсир с маслом арганы Biokera Salerm: Масло арганы, масло хлопка.

  • Тканевая маска с огурцом "Увлажнение и упругость" Beauty Style: Экстракт огурца, гиалуронат натрия, гидролизат протеинов овса, стволовые клети агавы, аминокислоты коллагена.

  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style: Коллаген, экстракт зеленого чая, экстракт мяты, экстракт розы, трегалоза, экстракт алоэ, экстракт гамамелиса.

  • Коллагеновая сыворотка для лица Beauty Style: Питательные элементы, коллаген, отдушка, косметическая основа, смягчающие вещества, донника экстракт, экстракт листьев гинко билоба.

  • Моделирующая маска с бурыми и красными водорослями Kosmoteros: Диатомовая земля, сульфат кальция, альгин, пирофосфат натрия, экстракт бурых и красных водорослей.

Способ применения:

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21 - Взболтать флакон перед использованием, чтобы смешать две фазы. Распылите на сухие или влажные волосы, затем расчешите и уложите как обычно.
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care - Нанести крем на чистую сухую кожу рук, помассировать до полного впитывания. Можно использовать несколько раз в день по мере необходимости.
  • Крем-баттер «Жасмин и бергамот» Spaquatoria - Для питания кожи нанесите небольшое количество баттера на чистую кожу. Для массажа возьмите большее количество.
  • Шампунь Salerm 21 - Нанести на влажные волосы небольшое количество шампуня. Вспенить шампунь мягкими массажными движениями и смыть. Повторить операцию и смыть большим количеством теплой воды. Уложить волосы любым привычным способом.
  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir - Небольшое количество крем-геля нанести на влажную кожу, вспенить, смыть чистой водой.
  • Эликсир с маслом арганы Biokera Salerm - Распределить необходимое количество средства на ладонях и затем распределить по всей длине чистых, слегка влажных волос перед укладкой. Высушить волосы, не смывать.
  • Тканевая маска с огурцом "Увлажнение и упругость" Beauty Style - Очистить кожу от макияжа и загрязнений, промокнуть насухо бумажной салфеткой. Извлечь маску из упаковки, аккуратно развернуть. Поместить маску на лицо, начиная со лба, аккуратно расправить маску, удаляя воздушные пузырьки и разглаживая складки. Выдержать 20 - 25 минут. Снять маску, легко помассировать до полного впитывания остатков раствора. При желании их можно смыть. Нанести крем по типу кожи.
  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style - После снятия макияжа, распечатать упаковку коллагеновой балансирующей маски на основе зеленого чая. Нанести, начиная с лобной части, и аккуратно прижать к коже. Выдержать 20-30 мин и мягко снять, распределив остатки маски равномерно по лицу. Применять 2-3 раза в неделю.
  • Коллагеновая сыворотка для лица Beauty Style - 1-2 капельки препарата наносятся на кончики пальцев и распределяются массажными движениями по сухой чистой коже. При использовании с аппаратами продукт наносится за пару минут до токопроводящего геля.
  • Моделирующая маска с бурыми и красными водорослями Kosmoteros - Маску смешать с 90 гр воды до состояния однородной массы, с помощью лопаточки или шпателя нанести на лицо тонким слоем. Через 15 минут аккуратно снять. Протереть лицо тоником и нанести крем по типу кожи.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1500 руб.
Подарочный набор косметических средств, состоит из: Шампунь Constant Delight (250 мл); Крем для рук Estel M'use; Тканевая маска Beauty Style; Кондиционер Salerm 21 (49 гр); Гель для душа Estel Haute Couture (200 мл); Коллагеновая маска Beauty Style.
3000 руб.
Подарочный бокс косметических средств. Входящие в состав набора продукты обеспечивают комплексный уход для лица, волос, тела и рук. Состоит из: Кондиционер Salerm 21 (175 мл) ; Шампунь Salerm (200 мл); бальзам Salerm (200 мл); Крем для рук Lovely Care (80 гр); Крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл); Витаминизирующий флюид Salerm Salermvital (5 ампул по 10 мл); Коллагеновая маска для лица Beauty Style.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами