Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Diamond (Подарочный набор для придания блеска тусклым волосам)

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Косметические наборы / Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Diamond (Подарочный набор для придания блеска тусклым волосам)
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Diamond (Подарочный набор для придания блеска тусклым волосам) - купить, цена со скидкой
Alfaparf Semi Di Lino Holiday Kit Diamond (Подарочный набор для придания блеска тусклым волосам)
Код: 21357
Производитель: Alfaparf Milano (Италия)

Подарочный набор для придания блеска и сияния тусклым волосам. Включает в себя три эффективных средства (шампунь 250 мл, маска 200 мл, масло 15 мл). Поставляется в великолепной подарочной коробке.

Снят с продаж

Подарочный набор включает в себя: 

  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Shampoo (250 мл) - шампунь эффективно очищает волосы от всех видов загрязнений, преображает тусклые локоны, придавая им мягкость и потрясающий глянцевый блеск. Свободный от сульфатов, парабенов и вредных ингредиентов, он сочетает в себе преимущества трех уникальных комплексов для получения ослепительных результатов. Комплекс Shine Fix разглаживает волокна волос, благодаря наличию в составе насыщенных жирных кислот, полученных из экстракта льняного семени. Длительное сияние цвета волос обеспечивается эксклюзивным комплексом Colour Fix, а витаминный комплекс восполняет уровень питания для оптимального здоровья волос.
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask (200 мл) - увлажняющая, питательная маска, которая преображает тусклые, безжизненные волосы, придавая им мягкость и естественное сияние. Не содержит в своем составе сульфатов, парабенов и вредных ингредиентов. Маска сочетает в себе преимущества трех уникальных комплексов для получения ослепительных результатов. Комплекс Shine Fix разглаживает волокна волос, благодаря наличию в составе насыщенных жирных кислот, полученных из экстракта льняного семени. Длительное сияние цвета волос обеспечивается эксклюзивным комплексом Colour Fix, а витаминный комплекс восполняет уровень питания для оптимального здоровья волос.
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Cristalli Liquid (15 мл) - масло для придания сияния тусклым волосам. Входящий в состав средства экстракт льняного семени, обогащенный витамином Е, обеспечивает блеск и силу, защищает волосы от термических повреждений и значительно облегчает расчесывание. Делает волосы более прочными, блестящими и мягкими.

Результат применения:

Набор средств обеспечивает питание и защиту волос от негативных факторов, сохраняя при этом насыщенность цвета и придавая локонам естественное, привлекательное сияние. В состав продуктов входят 4 активных комплекса:

  • Urban Defence Pro – биотехнологичный активный ингредиент, состоящий из макромолекул сахара, полученных в результате естественного процесса ферментации, а не путем синтеза. Этот компонент обеспечивает волосам надежную защиту от негативных воздействий окружающей среды.
  • Shine Fix Comlex – входящий в этот комплекс экстракт семени льна обеспечивает блеск и сияние волос от корней до кончиков в течение 24 часов.
  • Color Fix Complex являет собой инновационное сочетание UV-фильтров и антиоксидантов, продлевает и усиливает сияние цвета и его интенсивность. Для средств.
  • Multivitamin Complex - мультивитаминный комплекс обогащающий волосы полезными веществами. 

Способ применения:

  • Распределить необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.
  • Нанесите небольшое количество маски на волосы, распределите массирующими движениями. Оставьте на 5 минут для воздействия и тщательно смойте.
  • Нанестите пару капель масла на влажные или сухие волосы, расчешите и приступайте к укладке.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

5294 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами