Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Davines (Набор средств в косметичке для волос и тела во время пребывания на солнце и после), 5 средств

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Косметические наборы / Davines (Набор средств в косметичке для волос и тела во время пребывания на солнце и после), 5 средств
Davines (Набор средств в косметичке для волос и тела во время пребывания на солнце и после), 5 средств - купить, цена со скидкой
Davines (Набор средств в косметичке для волос и тела во время пребывания на солнце и после), 5 средств
Код: 00001319023
Производитель: Davines (Италия)

Средства для волос и тела во время пребывания на солнце и после.

Снят с продаж

5 средств в стильной косметичке:

Davines Essential Haircare SU Sun Protective Conditioning Milk For Sun Exposed Hair (Солнцезащитное молочко), 135 мл - Легкое несмываемое солнцезащитное молочко для всех типов волос. Содержит УФ-фильтры, обладает термозащитными свойствами. Прекрасно увлажняет и дисциплинирует волосы после мытья, сохраняет косметический цвет волос. Облегчает расчесывание, придает блеск.

Davines SU Protective cream spf 30 (Солнцезащитный крем с SPF 30), 100 мл - Увлажняет и защищает кожу, препятствует первым признакам фотостарения. Подходит для лица и тела. Не содержит силиконов, парабенов и минеральных масел, легко впитывается.

Davines Essential Haircare SU After Sun Nourishing Mask (Питательная восстанавливающая маска для волос после солнца), 150 мл - бережно ухаживает за поврежденными волосами, питая и увлажняя. Масла абрикоса и жожоба, рисовых протеинов и витамина Е восстанавливают структуру волос. Волосы становятся послушными, эластичными и блестящими. Маска препятствует образованию свободных радикалов.  

Davines Essential Haircare SU After Sun Delicate Hydrating Wash For Hair and Body (Шампунь для волос и тела после солнца), 250 мл - бережно очищает волосы. Заменяет гель для душа. Бета-каротин и экстракт абрикоса интенсивно увлажняют волосы, делая их шелковистыми и блестящими.   

Davines Essential Haircare SU Aftersun replenishing Cream for Face and Body (Восстанавливающий крем после солнца для лица и тела), 150 мл - оказывает восстанавливающее воздействие на загоревшую кожу, охлаждает и смягчает ее после принятия солнечных ванн.

Результат применения:

Защищенные волосы и кожа от солнечных лучей, а также восстановленные после солнечных ванн.

Способ применения:

Солнцезащитный крем до и во время пребывания на солнце равномерно нанести на кожу. Регулярно повторять нанесение. Не допускайте попадания продукта в глаза. 

Шампунь нанести на влажные волосы и кожу тела, помассировать, тщательно смыть водой.  

Применение молочка во время пребывания на солнце: нанести на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам волос. В случае долгого пребывания на солнце повторить нанесение. 

Применение молочка после мытья головы в качестве кондиционера: нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, расчесать волосы для лучшего распределения продукта. Не смывать.

Маску нанести на влажные чистые волосы, оставить для воздействия на 5-15 минут, расчесать волосы, тщательно смыть водой. 

Крем восстанавливающий нанести на кожу и оставить до полного впитывания. При необходимости повторить нанесение. 

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

5294 руб.
Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами