Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Aravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г

Главная / Интернет-магазин / Депиляция / Сахарная депиляция / Aravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г
Aravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г - купить, цена со скидкой
Aravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г - купить, цена со скидкойAravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г - купить, цена со скидкойAravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г - купить, цена со скидкойAravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г - купить, цена со скидкой
Aravia Professional SuperFlexy (Паста для шугаринга), 750 г
Код: 1070
Производитель: Aravia Professional (Россия)

Паста для шугаринга SuperFlexy Ultra Enzyme ARAVIA Professional предназначена для проведения сахарной депиляции. Продукт рекомендован при врастании волос. Он удалит ороговелые чешуйки, предупредит гиперкератоз. Благодаря чему снизится склонность к врастанию волосков.

Снят с продаж

Мягкая пластичная паста для шугаринга с ферментами (инвертаза) предназначена для проведения процедуры депиляции при склонности к врастанию волос. Паста деликатно и равномерно удаляет поверхностные роговые чешуйки кожи, снимает гиперкератоз, значительно снижая вероятность врастания волос. Благодаря высокому уровню сцепления пасты с волосами легко удаляет неглубокие вросшие, забритые и короткие волоски. Обеспечивает высокую скорость работы мастера. Не требует разогрева.

Паста для шугаринга Супер Флекси Ультра Энзим от Аравия Профессионал сочетает в себе ряд преимуществ:

  • Натуральный состав. В составе продукт нет лимонной кислоты и эфирных масел. Продукт полностью натурален. Он мягко воздействует на кожу, удаляет нежелательные волосы и не вызывает неприятных ощущений;
  • Остатки средства легко удаляются спонжем, смоченным водой;
  • Экономичный расход. Одной банки состава хватит на проведение около 40 процедур сахарной депиляции;
  • Пластичность. Продукт долгое время остается в рабочем состоянии, не забиваясь тальком и волосами. Кроме того, средство превосходно захватывает даже короткие волоски.

Активные вещества

Состав продукта полностью натурален. Продукт содержит:

  • Глюкозу, которая снижает чувствительность кожных покровов при удалении нежелательных волос, предупреждает потерю влаги из клеток. Поэтому после депиляции кожа останется мягкой и нежной;
  • Фруктозу, обеспечивающую деликатное отшелушивание кожных покровов и быстрое удаление ороговелых частичек;
  • Вода поддерживает пластичность смеси.

Результат применения:

  • Очень пластичная, справляется со склонными к врастанию волосками;
  • Захватывает даже мелкие волосы и удаляет их с поверхности кожи;
  • Значительно ускоряет работу мастера.

Состав продукта:

 

Глюкоза, фруктоза, инвертаза, гуммиарабик, вода.

 

Способ применения:

 

При необходимости разогреть сахарную пасту в нагревателе на средней мощности до рабочей температуры и перемещать шпателем. Небольшое количество сахарной пасты нанести на подготовленную зону депиляции против роста волос. Удалить пасту резким движением по росту волос, параллельно поверхности кожи. Завершить процедуру средства после депиляции согласно протоколу.

 

Форма выпуска:

Банка 750 гр.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1551 руб.
Профессиональная формула с натуральными ингредиентами SPA Body Line Sugar Paste Ultrasoft не вызывает аллергических реакций, высыпаний и прочих раздражений. Паста от MORIZO мягкая и пластичная, предназначена для удаления волосков длиной до сантиметра. Эффективна для сухой шелушащейся кожи.
1551 руб.
Бренд MORIZO предлагает уникальное средство для шугаринга – мягкую пасту SPA Body Line Sugar Past Soft. Идеальна для депиляции бандажной технологией. Отличается легкой и гибкой текстурой, высокой пластичностью. Бережно удаляет волоски, не повреждает кожу и не провоцирует раздражения.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами