+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Aravia Start Epil (Регулятор плотности сахарной пасты), 160 мл

610 514

снят с продажи

код:
2015_3
Код: 2015_3
Производитель: Aravia Professional
Косметическая линия: Start Epil - сахарная паста
Вид процедуры: Увлажнение Шугаринг
Код: 2015_3
Производитель: Aravia Professional
Косметическая линия: Start Epil - сахарная паста
Вид процедуры: Увлажнение Шугаринг

Улучшает сцепление пасты, защищает и увлажняет кожу.

Описание

Назначение и область применения: Подходит для добавления в процессе работы с целью повышения пластичности и продления работоспособности пасты. Абсолютно натуральный состав обеспечивает мягкий уход за кожей. 

Способ применения

Смешайте 1-2 капли геля с комочком сахарной пасты до получения нужной консистенции Меры предосторожности: Не наносить на раздражённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением протестируйте на небольшом участке кожи. Используйте по назначению. 

Состав

Глюкоза, фруктоза, вода.

Продавец прилагает достаточные усилия, чтобы внешний вид, упаковка и характеристики Товара соответствовали описаниям, приведенным в каталоге на Сайте. Одновременно Продавец доводит до Вашего сведения, что фактические внешний вид и упаковка Товара могут отличаться от описаний, содержащихся на Сайте, в случае внесения в Товар изменений, обусловленных производственными процессами.

Характеристики

Код: 2015_3
Производитель: Aravia Professional
Косметическая линия: Start Epil - сахарная паста
Вид процедуры: Увлажнение Шугаринг

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают