+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Depiltouch Professional Micellar Lotion (Лосьон мицеллярный очищающий перед депиляцией с янтарной, гликолевой кислотами и хлоргексидином), 300 мл

720 675

в продаже

код:
87040
Обладает смягчающим и кератолитическим действием, облегчает удаление волос, особенно хорошо подходит для кожи склонной к жирности и гиперкератозу.

Описание

Мицеллярный лосьон с кислотами и растительными экстрактами барбариса и танжерина активно подготавливает кожу к процедуре депиляции. Кислоты в его составе обладают смягчающим и кератолитическим действием, облегчая удаление волос. Хлоргексидин эффективно борется против бактерий. Рекомендовано для всех типов кожи. Для повышения эффективности процедуры депиляции на всех этапах рекомендуется использовать средства "Depiltouch Professional".

Способ применения

Смывать водой отдельно как стандартную мицеллярную воду лосьоны не надо, в них недостаточное количество ПАВ, чтобы навредить коже. Нанести на зону депиляции, распределить нетканой салфеткой против роста волос. Приступить к депиляции.

Состав

Вода, глицерин, бис-ПЭГ-18 метил эфир диметил силан, бетаин, хлоргексидина диклюконат, пантенол, кокоамфоацетат натрия, экстракт барбариса, экстракт танжерина, молочная кислота, гликолевая кислота, янтарная кислота, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюм, бензофенон-4, краситель.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

С этим товаром часто покупают