Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Kapous (Крем для депиляции), 100 мл

Главная / Интернет-магазин / Депиляция / Kapous (Крем для депиляции), 100 мл
Kapous (Крем для депиляции), 100 мл - купить, цена со скидкой
Kapous (Крем для депиляции), 100 мл
Код: 1221
Производитель: Kapous (Италия)

Быстрый и легкий в нанесении Крем подходит для нормальной и сухой кожи.

Временно отсутствует

Крем предназначен для удаления волос на ногах, руках, в области подмышек и линии бикини. В состав входит масло Арганы и Экстракт Алоэ вера. После депиляции кожа остается мягкой и увлажненной.

Меры предосторожности: перед каждым использованием, соблюдая инструкцию, сделайте тест на чувствительность кожи, нанеся крем на небольшой участок кожи в том месте, где Вы будете удалять волосы. Если в течение 24 часов не появилось никакой негативной реакции, Вы можете продолжать процедуру депиляции. Если во время применения возникло покалывание или жжение - немедленно удалите крем и тщательно промойте кожу водой. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу. Не использовать на лице, груди и в зоне глубокого бикини. Не наносить на раны и трещины, раздраженную или обожженную кожу, не использовать при варикозном расширении вен, а также при любых иных нарушениях целостности кожных покровов или наличии в прошлом негативной реакции на депиляцию кремом.

После проведения процедуры депиляции рекомендуется в течение 24 часов воздержаться от посещения пляжа и солярия, а также использования антиперспирантов, автозагара и парфюмерных продуктов.

Всегда делать перерыв не менее 72 часов между процедурами на одном и том же участке кожи. Содержит тиогликолят. Содержит щелочь. Хранить в недоступном для детей месте. Не принимать внутрь. При попадании внутрь немедленно обратиться за медицинской помощью. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промойте большим количеством воды и обратитесь к врачу. 

Результат применения:

Чистая, гладкая кожа.

Способ применения:

На чистую, сухую кожу, используя шпатель, нанести слой крема, полностью покрывая волосы. Оставить крем на 3 минуты, а затем проверить небольшую площадь, удалив крем шпателем. Если волосы не удалились, оставить крем еще на пару минут. Время выдержки зависит от типа кожи и волос. Никогда не превышать время выдержки более 8 минут. Убрать крем с помощью шпателя и промыть большим количеством теплой воды. 

Форма выпуска:

Тюбик 100 мл.

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами