+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Diego dalla Palma Tan Prolonger Shower Gel (Гель для душа с эффектом продления загара), 250 мл

4860

в продаже

код:
PF77511

Описание

Тонирующий гель для душа с эффектом продления загара поможет сохранить воспоминания об отдыхе у моря и сохранит красоту и молодость вашей кожи. Продукт деликатно ухаживает за загаром, сохраняя его глубину и равномерность благодаря активным компонентам:

Активные компоненты:

  • Масло проростков пшеницы для увлажнения и питания эпидермиса, защиты от фотостарения;
  • Масло белого люпина для поддержания водного баланса, антиоксидантной защиты;
  • Система защиты эпидермиса на уровне ДНК для нейтрализации вредного влияния УФ-лучей;
  • Пигмент бронзил для выравнивания цвета загара и его сохранения;
  • Бетаин для увлажнения и мягкости кожи, ускорения регенерации.

Регулярное использование в период отпуска подарит вашей коже полноценный уход и защитит от негативных последствий.

Способ применения

Используйте средство как обычный гель для душа. Вспеньте его на коже и смойте обильным количеством воды.

Состав

Aqua (water), sodium coco-sulfate, coco-glucoside, cocamidopropyl betaine, parfum (fragrance), sodium chloride, capryloyl/ capryloyl leucine isosorbide esters, triticum vulgare germ oil unsaponifiables, lupinus albus seed oil, polyquaternium-7, isosorbide, sodium benzoate, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium gluconate, caramel, citric acid, dimethyl phenethyl acetate.

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

С этим товаром часто покупают