
- сорбит - увлажнитель, обладает свойством удерживать влагу;
- экстракт зеленого чая - оздоравливает, снимает раздражение, оказывает антиоксидантное и антибактериальное действие;
- гель алоэ - оказывает обезболивающее и противовоспалительное воздействие;
-экстракт французской розы - устраняет пигментацию.
Результат: глубоко увлажненная и мягкая кожа, защищенная от солнечных лучей, без жирного блеска.
Состав: диоксид титана, октилсалицилат, октилметоксициннамат, токоферилацетат (витамин Е), аскорбат кальция (витамин С), пантенол (витамин группыВ), сорбит, экстракт зеленого чая, гель алоэ, экстракт французской розы.
Применение: наносится обильно и равномерно на кожу лица и тела. При длительном пребывании на солнце, а также после плавания следует наносить крем повторно.
Код: | 7013-11 |
---|---|
Производитель: | Pevonia botanica |
Косметическая линия: | Soleil - для защиты от солнца |
По действию: | Защита от пигментных пятен Увлажняющий уход для тёмного загара Защита, питание, восстановление |
Вид средства: | Эмульсия |
Тип кожи: | Комбинированная Сухая Нормальная |
---|---|
SPF-фильтры: | SPF 20-30 |
Возраст: | Для любого возраста |
Водостойкость: | Неводостойкий препарат |
Область применения: | Тело |
На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц