Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Protokeratin Skin Care Solution Pro After Shave Lotion (Лосьон после бритья от раздражения кожи и вросших волос), 100 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход для мужчин / Средства для ухода за кожей после бритья / Protokeratin Skin Care Solution Pro After Shave Lotion (Лосьон после бритья от раздражения кожи и вросших волос), 100 мл
Protokeratin Skin Care Solution Pro After Shave Lotion (Лосьон после бритья от раздражения кожи и вросших волос), 100 мл - купить, цена со скидкой
Protokeratin Skin Care Solution Pro After Shave Lotion (Лосьон после бритья от раздражения кожи и вросших волос), 100 мл
Код: ПК903
Производитель: Protokeratin (Россия)

Лосьон - идеальное средство после бритья для кожи, склонной к врастанию волос (например, у людей с вьющимися волосами).

Снят с продаж

Этот концентрированный лосьон предотвращает раздражение и воспаление кожи после бритья. Изопропиловый спирт подавляет развитие бактерий. Ацетилсалициловая кислота, с ее противовоспалительными свойствами, быстро снимает раздражение. Салициловая кислота обладает мягким отшелушивающим действием: она не только убирает омертвевшие клетки, но и открывает поры. Глицерин и касторовое масло увлажняют и смягчают.

Результат применения:

Быстро снимает раздражение, увлажняет и успокаивает кожу.

Состав продукта:

Изопропиловый спирт, ацетилсалициловая и салициловая кислоты, экстракт ромашки, гель алоэ вера, мочевина.

Изопропиловый спирт - обладает превосходными антибактериальными свойствами: он дезинфицирует мелкие порезы и трещинки и препятствует развитию воспаления. 

Салициловая + ацетилсалициловая кислоты -  комплекс салииловой и ацетилсалициловой кислот глубоко очищает поры, удаляет ороговевшие клетки, что помогает избежать врастания волос, смягчает, разглаживает, уменьшает раздражение. 

Экстракт ромашки - этот мягкий растительный антисептик используется в косметологии с незапамятных времен. Ромашка увлажняет и защищает сухую поврежденную кожу и уменьшает ее склонность к воспалениям и покраснениям. 

Гель алоэ вера богат аллантоином - веществом, которое обладает способностью глубоко увлажнять кожу и удерживать влагу внутри. 

Мочевина - этот многофункциональный ингредиент помогает мягко отшелушивать омертвевшие клетки. Одновременно он укрепляет защитный барьер кожи, уменьшает естественную потерю влаги и заживляет мелкие трещинки.

Способ применения:

Дважды в день наносите лосьон на чистую, сухую кожу до полного устранения раздражения. Затем применяйте каждый раз после бритья. Не смывайте. При проявлении индивидуальной чувствительности к компонентам воздержаться от применения.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1376 руб.
Тонизирует и моментально успокаивает раздраженную после бритья кожу.
1046 руб.
Крем снимает раздражение, вызванное бритьем, увлажняет, придавая коже мягкость и эластичность в течение всего дня. Предназначен для ежедневного использования.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами