Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Davines The Circle Chronicles Restless Circle (Маска-суперфуд для неугомонных волос), 50 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за волосами / Уход для всех типов волос / Davines The Circle Chronicles Restless Circle (Маска-суперфуд для неугомонных волос), 50 мл
Davines The Circle Chronicles Restless Circle (Маска-суперфуд для неугомонных волос), 50 мл - купить, цена со скидкой
Davines The Circle Chronicles Restless Circle (Маска-суперфуд для неугомонных волос), 50 мл
Код: 77016
Производитель: Davines (Италия)

Маска разглаживает кутикулу, убирает пушение, дает эффект ламинирования, защищает от повреждений.

Старая цена:1220 руб.-20%976 руб.

Эффективно ухаживает за непослушными локонами, делая их более плотными и упругими. Экстракт семян чиа, содержащийся в маске, способствует укреплению кутикулы, улучшению внешнего вида прически. Маска особо полезна в зимний период, а тем, кто живет активно, помогает в любой сезон. Она дает защиту от механических повреждений. С таким уходом кутикула волос всегда остается гладкой, не пушится от трений. Вы забудете про ломкость, сечение кончиков и неопрятность прически, потому что маска делает волосы прочными, эластичными и послушными.
Не содержит парабены и сульфаты. 

Результат применения:

Маска придаёт волосам плотность и эластичность. 

Состав продукта:

Экстракт семян чиа - насыщена антиоксидантами и полезными кислотами Омега 3, 6 и 9. Они благотворно воздействуют и на стержни волос, и на кожу головы, и на фолликулы. Нормализуется работа сальных желез. Фолликулы омолаживаются и укрепляются, продуцируют более сильные и упругие волосы.

Фермент корня редьки (мирозин). Это волшебный продукт от выпадения и для стимуляции роста волос. Его эффект - согревающий, он стимулирует приток крови к фолликулам и клеткам кожи, усиливая их питание. К тому же мирозин укрепляет местный иммунитет, работает как антисептик. Это важно, когда голова часто потеет (под шапкой, во время занятий спортом). Во влажной среде бактерии хорошо размножаются, провоцируя перхоть и раздражения. Мирозин защищает от этих проблем.

Маисовый крахмал. Маска дает мгновенный эффект ламинирования. Микрочастицы крахмала проникают в самую глубь волос, запечатывают места повреждений, «приклеивают» чешуйки кутикулы к поверхности стержня. Поры закрыты, поэтому влага остается в структуре волос, снижается негатив внешних факторов. Отсюда великолепная гладкость, увлажненность, плотность, сияющий блеск, эффективная защита от механических, термических и прочих воздействий.

Способ применения:

Нанесите средство на сухие пряди, уделив особое внимание кончикам. Оставьте на 15 либо более минут, расчешите волосы, после чего тщательно смойте средство. Текстура у маски эластичная и воздушная. Средство легко распределяется по волосам, поэтому упаковки 50 мл хватает на несколько оздоровительных процедур. После маски локоны не утяжеляются, нет ощущения жирности. Пряди идеально чистые и рассыпчатые, есть хороший прикорневой объем. 

Форма выпуска:

Саше 50 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами