Использование шампуня поможет не только избавиться от перхоти, но вернуть коже нормальный баланс. Подходит для всех типов волос.
В состав шампуня входят: экстракт исландского ягеля, пироктон оламин, ментол. Молекулы пироктона оламина - эффективное средство для борьбы с бактериями, которые вызывают перхоть. Благодаря этому кожа головы перестает шелушиться и исчезает раздражение. Экстракт исландского ягеля не только борется с бактериями, которые вызывают перхоть, а так же очищает и омолаживает кожу головы. Ментол очищает и тонизирует кожу головы, нормализирующее работу сальных желез и снимает напряжение. Благодаря охлаждающему свойству ментол способствуют устранению зуда и раздражения кожи головы.
Рекомендуем использовать шампунь вместе с лечебным препаратом «Интенсивная терапия против перхоти».
Способ применения: нанесите шампунь массажными движениями на мокрые волосы и распределите по всей длине. Тщательно промойте волосы.