+7 (343) 339-48-43

с пн-пт с 7:00 до 19:00 по МСК (сб и вскр выходные)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (12 %, 1000 мл)

338 285

в продаже

код:
140045

Описание

Barex Joc color shine developer Оксигент с эффектом блеска - профессиональное средство для смешивания с крем-краской Joc сolor и осветляющими порошками линий Joc сolor. Кремообразная, окисляющая, высоко стабильная эмульсия. Обеспечивает стабильность продукта и позволяет получать идеальный уровень pH волос во время химического воздействия красящих веществ. Содержит экстракт цветков пенника лугового. Защищает волосы и обеспечивает абсолютную равномерность цвета и сверкающий блеск окрашенных волос.

Экстракт цветка пенника лугового с силиконовой композицией оказывает сильное кондиционирующее действие, придает блеск и шелковистость волосам. Облегчает смешивание и обеспечивает пластичность продукта во время нанесения.

Похожие товары:

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (6 %, 1000 мл)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (3 %, 150 мл)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (9 %, 1000 мл)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (12 %, 150 мл)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (6 %, 150 мл)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (3 %, 1000 мл)

Barex Shine Developer (Оксигент для крем-краски с эффектом блеска) (9 %, 150 мл)

Характеристики

Отзывы

Сертификаты и документы

На каждый продукт имеется сертификат качества. Как правило документы отправляются по запросу, так как на каждый бренд может быть более 30 страниц

Вы недавно смотрели

С этим товаром часто покупают